Great.az
» » Как быть для мужа всегда интересной
» » Как быть для мужа всегда интересной

    Как быть для мужа всегда интересной


    Как быть для мужа всегда интересной


    С годами взаимоотношения семейной пары могут меняться. Причин для этого может быть множество. Одна из них - непринятие любимого человека таким, какой он есть, и стремление переделать его под себя. Корни этой проблемы кроются глубоко, и заключается она в том, что еще задолго до встречи девушка складывает себе представление об идеальном парне. Прожив несколько лет вместе, ей самой неприятно будет узнать, что она является уже не такой интересной для своего избранника.

    Как себя вести с женой

    Причины, по которым мужчины бросают женщин

    Если вы собираетесь исправлять ситуацию, помните, что все, что вы собираетесь делать для привлечения внимания мужа, вы делаете для себя. При этом мужчина не должен знать, что вы боритесь за него.

    Как говорится, мужчины по своей природе охотники. Сделайте так, чтобы его "добыча", казалось бы уже пойманная навеки, вдруг ускользала у него из-под носа. Старайтесь не переиграть, держитесь золотой середины: "Я тобой интересуюсь, любимый, но у меня есть и другие важные дела".

    [b]Займитесь своим гардеробом и внешностью.
    Очень часто женщины отдают всю себя мужчине, открываются без остатка. Мужчина при этом думает, что если знает свою жену как "облупленную", то и ждать от нее ничего нового не стоит. Вот именно по этой причине страсти могут угасать.

    Время от времени делайте "революцию своего внешнего вида". Оденьте то, что раньше вы ни за что на свете не осмелились бы одеть. Например, снимите наконец эти джинсы, носите юбки и получайте от этого удовольствие!

    Развивайтесь, будьте независимы. Скорее всего существует увлечение, которым вы хотели давно заняться, но у вас не было времени. Как раз сейчас настало то время, когда нужно уделить внимание себе. Прочтите книги, которые вы собирались прочесть, посмотрите непросмотренные фильмы, делитесь впечатлениями с подругами, а не с мужем. Для него будет достаточно только одной фразы-констатации о том, что вы развиваетесь.

    Раз в неделю вырывайтесь из дома. Посещайте какие-нибудь занятия, ходите в бассейн, приобретите абонемент в фитнес, ходите на танцы. Ни при каких обстоятельствах не изменяйте этой привычке, пусть даже землетрясение не помешает вам устроить выходной день для себя. Важно, чтобы муж не был полностью посвящен в ваши планы на этот день. Ему разрешено знать только место, куда вы ходите.

    Воспитывайте в себе здоровую сексуальность. Создайте себе привычку - иногда отдаваться собственным фантазиям.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook