Great.az
» » Где искать вторую половину?
» » Где искать вторую половину?

    Где искать вторую половину?


    Где искать вторую половину?

    [center]Как известно, дом начинается с порога, а отношения парня и девушки - с их знакомства.
    Каждому одинокому человеку хочется найти свою судьбу. Но такую, с которой бы не пришлось расставаться. С которой бы сложилась счастливая жизнь, а впереди бы ждали долгие и крепкие отношения.

    Есть несколько проверенных временем мест, где обычно люди ищут друг друга. Это Интернет, курорт, дружеские компании, ночные клубы, работа, среди родственников и с помощью объявлений. Далее - подробнее о каждом из способов знакомства.

    Советы по воспитанию мужа

    Интернет
    Плюсы. Дома вы чувствуете себя в своей тарелке, вам не нужно стесняться и вы можете завести разговор на любую тему. Вы сидите за компьютером, кликаете мышкой и по анкетам выбираете себе партнера на вкус и цвет. Интернет-знакомство можно легко разорвать, если оно вдруг вам надоело.

    Минусы. Общаться виртуально - хорошо, но человеку нужна реальная жизнь. Да и не каждое интернет-знакомство перерастает в серьезные отношения. Иногда и до встречи дело не доходит. В данном случае определенную роль играет ваше чувство неполноценности. Иногда люди бояться реальных встреч из-за того, что покажутся не такими красивыми, какими себя представляли собеседнику. Кроме того, за красивой фотографией может скрываться совсем иной человек, другого пола и возраста. Иногда можно вовсе наткнуться на мошенников или маньяков-извращенцев.

    Вывод. Каким бы хорошим ни был этот способ, используйте его как дополнительный, а не основной. Общайтесь в реале.

    Идеальная девушка.


    На отдыхе
    Море, пляж, солнце ... Погода так и шепчет о любви и романтике. Многие отправляются на курорт не только для того, чтобы отдохнуть, но и для поисков любовных приключений. Другими словами, они совмещают приятное с полезным. Но курортный роман заканчивается так скоро, как и отпуск. Дальше люди расходятся как в море корабли. Но бывают исключения, когда курортный роман перерастает в долгие отношения на всю жизнь со всеми вытекающими последствиями: свадьба, дети ...


    В компании друзей
    Этот способ считается самым лучшим. В компании друзей все друг друга знают, вы часто общаетесь, встречаетесь, веселитесь. И вдруг вы понимаете, что тот парень или девушка вдруг стал(а) вам симпатичен(на). Затем выясняется, что ваши чувства взаимны. Раскрепощенная атмосфера способствует вашему сближению.

    Но и здесь есть свои минусы. Иногда друзья могут специально придумать какую-нибудь гадость о понравившемся вам человеке, так как не хотят вашего сближения по определенным причинам.


    В клубе
    Место, где распространены знакомства. Обычно в таких заведениях собирается молодежь и танцует до упада. Считается, что клубные знакомства самые непродолжительные. Все дело в молодости и неопытности партнеров. Любая интрижка для молодых людей - это их удел. Случайно обнаруженный у себя в кармане телефон красотки не обязательно будет востребован.

    А если вы старше 25 (50-ти ) лет? Идите в клубы для "постарше". Посетители таких заведений - состоявшиеся личности, любящие стабильность во всем, в том числе и любви.


    На работе
    Познакомиться с кем-то на работе для долгих отношений - дело не из легких. Особенно когда коллектив состоялся и все уже приелись друг к другу. Ну какие тут могут быть знакомства?А вот при появлении нового сотрудника сблизится можно. Сначала общайтесь по работе, затем найдите общие увлечения, а потом и до походов в кино и рестораны не далеко. Так и не заметите, как вы стали парочкой. Но многие семейные пары меньше всего хотели бы работать вместе. Так что делайте выводы сами.


    Среди родственников
    Вы - красивый, умный, хороший человек, но до сих пор одиноки. Родственники всеми силами пытаются вам помочь найти вторую половинку, желают счастья, находя различные варианты у себя на работе, на даче, среди соседей, где угодно. Возможно, это глупо. Но иногда срабатывает. Однако этот метод очень устарел.


    Объявления в газете
    В настоящее время очень мало кто размещает объявления о знакомстве в газетах. На замету бумаге пришел Интернет. Ведь намного легче разместить свою анкету на каком-нибудь сайте знакомств. Но все же газетная классика проверена временем и иногда помогает.

    Любой способ поиска своей второй половинки хорошо. Возможно, вы встретите ее (его) а метро, магазине, автомобильной пробке или любом другом месте. Неважно. Главное - не тормозить в нужный момент и человек обязательно вам ответит взаимностью.
    /center]


    соблазнение, отношения в паре, психология общения, мужчина и женщина, знакомство в интернете, знакомство, выбор, отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook