Great.az
» » Как оригинально попросить прощения
» » Как оригинально попросить прощения

    Как оригинально попросить прощения


    Как оригинально попросить прощения

    Вы провинились перед своим молодым человеком. Он обиделся, не отвечает на звонки и не хочет встречаться с вами. Вы уже отчаялись помириться, однако способы попросить прощения и заставить его сердце растаять все-таки существуют.


    Попробуйте поговорить с ним. Пусть это не слишком оригинально, однако это самый действенный способ помириться. Выслушав претензии своего любимого, вы сможете понять, чем именно он недоволен, а это, в свою очередь, натолкнет вас на нужные мысли о том, как лучше просить у него прощения. Даже если в конце разговора парень сказал, что все хорошо, и он не злится, несколько необычных романтических поступков не будут лишними и помогут ему убедиться в том, что вы действительно раскаиваетесь.

    Обратитесь за помощью к своим друзьям. Даже если ваш молодой человек не отвечает на звонки, он все же наверняка читает приходящие смс. Попросите друзей в назначенный час отправить ему смс с разными текстами на одну и ту же тему. Сообщения могут быть следующего содержания: «Прости ее!», «Она виновата, но готова искупить свою вину! », «Ее нужно понять и простить». Если у вашего парня есть сердце и чувство юмора, он обязательно оценит такой оригинальный поступок и простит вас.

    Напишите под его окнами просьбу простить вас. Чаще всего признания под окнами пишут парни для девушек, поэтому возможно, что ваш молодой человек оценит такой необычный для девушки поступок, и его сердце растает. Позвоните на радиостанцию, которую он часто слушает, и попросите прощения в прямом эфире. Закажите для него романтическую песню. Так вы покажете ему, что не стесняетесь просить прощения даже перед большим количеством радиослушателей.

    Подарите ему подарок в честь вашего примирения. Пообещайте впредь не допускать подобных ошибок и не доставлять ему подобных неприятных эмоций. Чувства и отношения нужно беречь от подобных ситуаций, ведь чем меньше негативных эмоций вы будете испытывать, тем крепче будут ваши отношения. Будьте нежны со своим любимым человеком, старайтесь не ранить его чувства, и он ответит вам взаимностью.


    Мужчина, Женщина, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook