Great.az
» » Как сказать девушке, что она плохо целуется
» » Как сказать девушке, что она плохо целуется

    Как сказать девушке, что она плохо целуется


    Как сказать девушке, что она плохо целуется


    Отношения не всегда даются легко. Иногда возникают проблемы и вы должны найти пути их решения. То, как вы на них реагируете, зависит от вас и вашей подруги. Когда речь идет о чем-то личном, например, о поцелуях, вы должны быть особенно осторожны, чтобы не обидеть вашу подругу. Как никак это вопрос совместимости.

    Дайте ей намек, показав, как вы хотите целоваться. Часто мы делаем вещи и думаем, что другому человеку они тоже нравятся, но мы ошибаемся. Примите на себя ведущую роль в решении этой проблемы. Начните целовать ее так, как вы хотите чтобы и она целовала вас.

    Поощряйте девушку, когда она пытается попробовать новые способы поцелуев. Эксперименты - это веселое и приятное совместное времяпровождение. Вы откроете для себя новые поцелуи и насладитесь этим удовольствием. Это изменит ситуацию, сосредоточив внимание на чем-то позитивном.

    Спросите девушку, как она любит, чтобы вы ее целовали. Вы можете начать разговор об интересующей вас проблеме таким образом, а потом выразить свои мысли по поводу поцелуев.

    Найдите лучший момент для решения этой проблемы. Всегда бывает трудно разговаривать с человеком, когда у него недоброжелательное выражение лица. Постарайтесь создать непринужденную ситуацию и обсудить этот вопрос, например, на пикнике с бокалом вина. Делая попытку свести к минимуму напряжение, вы не затронете ее чувств, а может даже посмеетесь над ситуацией.

    Ведите себя непринужденно. Если вы будете говорить серьезным тоном с вашей девушкой, то можете испугать ее. Поэтому объясняйте ей свою проблему так, будто бы вы обсуждаете повседневные вещи, например, как то, что сегодня будет обед или какие планы у вас на выходные.

    ВАЖНО
    Пусть ваша девушка знает, что это никак не влияет на другие аспекты ваших взаимоотношений.

    Поцелуй - это нечто очень личное и интимное, так что будьте тактичны и выбирайте нужные слова, чтобы не причинить ей боль.

    Говоритt об этом как можно скорее. Чем дольше вы будете тянуть, тем труднее будет потом.


    Девушка, Поцелуй, Как научиться
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook