Great.az
» » Как понять какого секса хочет женщина (İntim 18+)
» » Как понять какого секса хочет женщина (İntim 18+)

    Как понять какого секса хочет женщина (İntim 18+)


    Многим мужчинам до сих пор так и не удалось разгадать женский секрет: какого секса они хотят. Ведь каждая женщина по-своему уникальна, у нее есть свои фантазии и желания. Порой сформулировать их она и сама не может. Узнав некоторые из них, можно доставить женщине верх блаженства.

    Современная жизнь устроена так, что работа, постоянные стрессы и скандалы выматывают женщин, поэтому по ночам они зачастую отказываются от секса и отворачиваются к стенке. Казалось бы, ситуация безвыходна. Однако не стоит сдаваться, возьмите ситуацию в свои руки. Как известно, человек не может просто так отвлечься от неприятностей и проблем, произошедших за день. Женщины - не исключение. Подготовьтесь к страстной ночи заранее. Чтобы возбудить женское желание, сделайте какие-нибудь романтические поступки для своей любимой. Например, порадуйте ее приятным подарком.

    Как понять какого секса хочет женщина (İntim 18+)


    Большинство женщин предпочитает "плохих" парней. Как известно, женское "нет" чаще всего означает полноценное "да". Чтобы "завести" женщину, вам придется побороться. Сделайте ей комплимент, восхититесь ее нижним бельем, нежно прикоснитесь к руке или проведите рукой по волосам.

    Если она уже горит желанием перейти к постельным утехам, не спешите. Многие женщины способны достигать оргазма во время ласк. Обусловлено это тем, что женская потенция менее стремительна в развитии, чем мужская. Хотите, чтобы женщина получила максимум удовольствия еще до начала полового акта? Тогда потрудитесь. Ласкайте друг друга по очереди, это доставит и вам, и ей удовольствие.

    Как понять какого секса хочет женщина (İntim 18+)

    Женщины любят поцелуи - факт. Это действо для них очень интимное и личное. Поэтому страстные, и в то же время нежные поцелуи заведут ее с полуоборота. не забывайте про эрогенные зоны: целуйте мочки ее ушей, ласкайте груди, соски. Как это делать, вы можете прочитать в нашей статье Как правильно ласкать женскую грудь. Много нервных окончаний сосредоточено между пальцами ног. Некоторые женщины возбуждаются от нежных ласк живота и пупка.

    Попробуйте разнообразить ваши интимные отношения. Например, займитесь сексом в неожиданном или случайном месте. Экспериментируйте и с видами секса: многие женщины предпочитают вместо традиционного секса оральный или анальный. Не думайте о стереотипах, найдите подход к своей любимой.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook