Great.az
» » 7 признаков того, что вы слишком навязчивая девушка
» » 7 признаков того, что вы слишком навязчивая девушка

    7 признаков того, что вы слишком навязчивая девушка


    7 признаков того, что вы слишком навязчивая девушка


    Порой в отношениях девушки бывают чересчур навязчивыми. Прочтите следующие 7 пунктов и Вы сможете определить, какая Вы отношениях.

    1. Вы постоянно контролируете его.
    В чем это проявляется? В постоянной проверке его телефона, записной книжки, карманов брюк и т.д. Вы все время проводите с ним вместе и не отпускаете от себя ни на минуту. Это признак навязчивости. Дайте своему парню больше свободы, никуда он не убежит. Вы ведь не хотели бы, если он за Вами ходит по пятам?

    2. Вы боитесь, что он вас бросит
    У каждого человека есть страхи. Если Вы каждый день думаете о том, что Ваш мужчина может Вас бросить, в один день это на самом деле может произойти. Боязнь потерять любимого мужчину - это один из признаков навязчивости. Будьте уверены в себе - именно таких девушек любят парни.

    3. Вы ничего не можете решать сами.
    Вы постоянно нуждаетесь в Его советах, ничего не решаете самостоятельно, если что-то и решаете, то планы парня перебивают Ваши планы. Постарайтесь научиться принимать решения самостоятельно и дать больше свободы парню. Не мешайте его планам.

    4. Вы не встречаетесь с друзьями.
    Вместо этого находитесь постоянно с парнем или ждете его дома. Вы не гуляете с подругами, не звоните им, чтобы просто поговорить. Задумайтесь, это признак того, что Вы - навязчивая девушка.

    5. Вы проверяете его e-mail (странички соц. сетей и т.д.).
    Перестаньте! Это его почта, его страницы и его компьютер. Если Вы втайне проверяете его почтовый ящик, то Вы очень навязчивая. Поменьше контролируйте своего парня.

    6. Вы обижаетесь, если он запланировал что-то без вас.
    Ваш парень решил посидеть с друзьями за кружкой пива и посмотреть футбол, а затем сообщил Вам о своих планах, какова будет Ваша реакция? Обиделись? Девушка, да Вы навязчивая! В это время Вам бы тоже не помешало провести время с подругами.

    7. Вы требуете пароль к Его страничкам в социальных сетях.
    Это еще один признак навязчивости. Вы хотите управлять Его жизнью и всем, что с Ним связано. Зачем Вам это? Доверяйте своего молодому человеку.


    Отношение, Навязчивая девушка, Контроль
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook