Great.az
» » Как правильно заниматься сексом по Фэн-шуй?
» » Как правильно заниматься сексом по Фэн-шуй?

    Как правильно заниматься сексом по Фэн-шуй?


    Как правильно заниматься сексом по Фэн-шуй?


    Сегодня очень модным направлением является фен-шуй. По фен-шую мы расставляем мебель в доме, копим деньги, избавляемся от ненужных вещей и завистливых людей, а еще по фен-шуй можно заниматься сексом.

    Секс по фен-шуй должен быть неторопливым, долгим, чувственным, почти медитативным. Чем медленнее темп развития секса, тем больше он проникает в каждую частичку нашего тела, мозга, и вызывает такие эмоции, которые могут вывести каждого партнёра на новый энергетический неопознанный уровень. Как говорил великий Ошо: «Пусть секс по фен-шуй проникнет в ваш мозг, полностью охватит ваши чувства, войдет в ваше сознание. Осознавайте секс, пусть он для вас станет глубокой медитацией… »

    Как правильно заниматься сексом по Фэн-шуй?

    Что же такое секс по фен-шуй?
    Существует три основных правила секса по фен-шуй:

    1. Секс должен осуществляться под чутким присмотром Тай Суй и Суй По.
    Вы спросите кто такие Тай Суй и Суй По?
    Тай Суй – Великий князь или Князь года, он не несет ни добра ни зла, он четко следит за Вами с юго-восточной стороны в направлении на запад. Его взгляд полностью направлен только на Вас, а Ваша задача развернуться к нему спиной и никогда не смотреть на него. Можно смотреть куда угодно, но только не в сторону юго-восточного направления.

    Суй По – находиться на противоположной стороне, он является разрушителем года и также имеет сильную энергию. Энергия Суй По направлена на северо-запад, во время секса также не обращайте на него внимания, ему нет никакого дела к Вашим занятиям, но определённо, в сексе он Вам поможет.

    2. Реальные помощники в сексе.
    Мы говорили о нереальных помощниках секса Тай Суй и Суй По, но не стоит забывать о тех, кто помогает Вам в реальности – это различные представители фауны. Расставьте в Вашей спальне разные статуэтки животных: кошек, голубей, рыбок, дельфинов и т.д. основное правило, чтобы они всегда были в паре. Какие фигурки выбрать и где их ставить – это уже ваше желание, но поверьте, эти секс-символы выведут ваши интимные отношения на новый уровень.
    Если у Вас проблемы с вашей второй половинкой, то советую Вам приобрести парочку карпов. Карпы в соотношении вместе с вашими фотографиями помогут Вам приобрести взаимопонимание и удовлетворение в сексе с партнёром.

    3. Меняйте позы в сексе так, как будто вы танцуете.
    Секс по фен-шуй – это не просто механические телодвижения, это процесс, при котором каждый ощущает единство с партнёром, получает неземной экстаз и полностью ощущает своего партнера, как себя самого. В таком сексе нужно научиться легко переходить из одной позы в другую, не тратя на это много времени, сил. Все должно происходить плавно и естественно. Многочасовой разнообразный секс с неоднократными количествами оргазмов – это как медиация, которая приводит тебя к состоянию бесконечной нирваны.

    Практикуйте и учитесь менять сексуальные позиция красиво и нежно так, как будто вы учитесь танцевать. Одно движения изменяется другим, одна позиция постепенно заменяет другую, Ваш танец становиться все более глубоким, проницательный и длится бесконечно.


    Секс по фен-шуй, Оргазм, Мужчина и женщина, Секс, Сексуальные отношения, Seks, Seks haqqinda, Intim
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook