Great.az
» » Секс на первом свидании: как не оттолкнуть мужчину
» » Секс на первом свидании: как не оттолкнуть мужчину

    Секс на первом свидании: как не оттолкнуть мужчину


    Секс на первом свидании: как не оттолкнуть мужчину


    Распространено такое мнение, что секс должен происходить на третьем свидании. Не на первом и не на втором, когда мужчина и женщина еще толком не знают друг друга, а именно на третьем. Но бывают исключения, когда в порыве страсти вы оказываетесь в постели с незнакомцем уже через час. Главное в такой ситуации - не упасть лицом в грязь.

    Подготовьтесь к свиданию как следует. Если мужчина является общим знакомым с вашими друзьями, расспросите их о нем. Или же сами сделайте выводы, если вы общались с ним некоторое время по переписке. Если мужчина темпераментный и вам это нравится, то будьте готовы к тому, что первое свидание закончится совсем не так, как вы планируете.

    Приведите свой внешний вид в порядок. Макияж выберите не яркий, но стойкий, чтобы в ответственный момент он не потек. Для свежести дыхания захватите с собой жевательную резинку или другое средство. Не переборщите с парфюмом, чтобы не оттолкнуть мужчину.

    Следите, чтобы и ваше тело было в порядке. Для этого заранее удалите лишние волосы в области подмышек, на ногах и в интимной области. Если у вас есть в запасе несколько дней до свидания, сходите в салон красоты, солярий и в тренажерный зал. Так вы сможете в любой ситуации быть подготовленной и при этом прекрасно выглядеть.

    Выберите верхнюю и нижнюю одежду. Нижнее белье должно быть сексуальным. Для этого случая купите новый комплект. Трусики можно выбрать танго, а бюстгальтер должен подчеркивать красоту вашей груди и не иметь сложных петелек, чтобы в порыве страсти мужчине было легче с вас его снять.

    Запомните несколько негласных правил секса на первом свидании. Не нужно бросаться на мужчину, если он предлагает вам секс. Вероятно он вас проверяет на приличие. Для начала просто пофлиртуйте, а только потом отвечайте согласием. Также подумайте, как вы сможете доставить мужчине удовольствие, чтобы у него остались лишь хорошие воспоминания об этом свидании.

    Отправляясь на свидание, не забудьте положить в сумочку пачку презервативов. В таких случаях контрацептивы очень важны. А полагаться на мужчину стоит не всегда. Таким образом вы отправитесь на свидании во всеоружии без волнения и риска.


    Секс, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook