Great.az
» » Интимный массаж мужских эрогенных зон
» » Интимный массаж мужских эрогенных зон

    Интимный массаж мужских эрогенных зон


    Известно, что предназначение массажа может быть не только лечебное, но и эротическое. Этот вид массажа может приносить удовольствие как мужчинам, так и женщинам. Он является неотъемлемой частью любовной игры. Благодаря эротическому массажу женщина может доставить немало удовольствия своему партнеру, что позволит ему расслабиться и наслаждаться процессом. Чтобы научиться правильно выполнять расслабляющий и возбуждающий массаж, нужно знать о расположении мужских эрогенных зон, на которые и будет воздействовать интимный массаж.

    Интимный массаж мужских эрогенных зон


    Для начала создайте в помещении правильную атмосферу. Лучше всего для этого подходит теплая ванна с ароматическими маслами. Чтобы мужчина расслабился, сделайте ему массаж рук и ног с помощью специальных кремов.

    Уделите особое внимание ладоням и пальцам ног, так как эти зоны наиболее чувствительны к прикосновениям. Такой точечный массаж поможет вашему партнеру настроиться на необходимый лад. Далее массаж перенесите на область спины, для этого мужчина должен лечь на живот. Оседлайте партнера, что создаст наибольшее ощущение близости. Массируйте его спину легкими движениями, постепенно передвигаясь в сторону ягодиц, которые являются одной из самых чувствительных мужских эрогенных зон.

    Еще одна эрогенная зона - место между лопаток. Уделите и ему внимание во время массажа. Чтобы было хоть какое-то разнообразие, периодически заменяйте движения руками на поцелуи. Мужская шея также восприимчива к поцелуям, поэтому не забывайте и про нее. Чтобы ваш эротический массаж был правильным, каждое последующее прикосновение должно быть еще более чувственным, чем предыдущее. Закончив массаж спины, перейдите к ласкам груди, она также чувствительна к прикосновениям, как и женская грудь. Затем приступите к массажу живота. Выполняйте его кончиками пальцев, особое внимание уделяя зоне пупка.

    После этого вы смело можете переходить к основному эротическому элементу массажа. Прикасайтесь к интимным местам вашего партнера не только с помощью рук, но и пальцев и губ. Никакой мужчины не останется равнодушным к таким ласкам.

    Нежные ласки и прикосновения могут на самом деле сделать эротический массаж незабываемым. А эмоциональный настрой, который во время массажа передается от женщины к мужчине поможет надолго сохранить гармоничные отношения в паре.


    Массаж, Интим, Секс, Отношения, Советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook