Great.az
» » Как мужчина узнает об измене
» » Как мужчина узнает об измене

    Как мужчина узнает об измене


    Если вы считаете, что мужчина узнает о вашей измене лишь после того, как вы сознаетесь ему в этом, то вы ошибаетесь. У мужчин тоже есть интуиция, которая с легкостью помогает им распознавать неверность. Обычно есть несколько обстоятельств, руководствуясь которыми можно разоблачить изменницу.

    Как мужчина узнает об измене


    Смущение
    У любой женщины есть знакомые и друзья среди мужчин, и ваш мужчина должен это понимать. Его отношение к ним должно быть адекватным. Если вы со своим любовником столкнетесь при выходе из лифта со своим мужем, скорее всего он ничего не заподозрит. Но если при этом вы краснеете и бледнеете, произнося нечленораздельные фразы, то пиши - пропало. Правильнее в этой ситуации будет представить мужчин друг другу.

    Настойчивость нового ухажера
    Представьте, что вы познакомились с привлекательным мужчиной и не смогли перед ним устоять. Проведя с ним ночь, вы раскаиваетесь, однако ваш телефон у него уже есть. Он начинает названивать вам круглые сутки... Такое сложно не заметить и муж обязательно заподозрит вас, если вы не сможете найти себе вразумительное оправдание. Неубедительные отговорки еще больше убедят его в том, что у вас роман на стороне.

    Вещественные доказательства
    Обычно мужчины не занимаются шпионажем и не рыскают по женским карманам и сумкам, не проверяют мобильный телефон. Но если вы дали ему повод сомневаться в себе, то будьте готовы к тому, что однажды он что-то найдет. Особенно если вы постоянно носитесь со своей сумочкой и без остановки отправляете кому-то смс-ки.

    Новые привычки
    Если вы считаете, что мужчины не замечают мелочей, то вы ошибаетесь. Конечно, он может не помнить, во что сегодня вы были одеты. Но если в его голову прокралось подозрение, то будьте готовы к тому, что ваш мужчина станет очень внимательным. Например, если вы разъезжаете с любовником на машине, у которой дверца открывается иначе, то при попытке закрыть дверь машины мужа вы автоматически начнете искать ручку там, где ее нет. Такие мелочи наводят на раздумья. Или же вы стали готовить блюда по совсем другой технологии и с другим приправами.

    Вы изменились в лучшую сторону
    За годы семейной жизни ваш муж научился принимать вас такой, какая вы есть. И если с какого-то момента вы вдруг стали чересчур хозяйской (что не может не радовать), то это может навести на определенные мысли. Возможно, таким способом вы замаливаете свои грехи перед мужем.

    Мужская интуиция
    Например, вы изменили своему мужу. Никто, в том числе и он, не знает об этом. Но вот однажды вечером он спрашивает у вас : "Дорогая, ты мне изменяла? Скажи, с кем?" И тут вы начинаете краснеть в недоумении: откуда он догадался?! Вы все отрицаете, изображаете одновременно обиду и недоумение. Через определенное время измена повторяется. Муж снова начинает задавать подобные вопросы и изводить ревностью. Такое им тоже присуще. Вы в недоумении и уже становитесь осторожнее.

    Можно ли изменить так, чтобы об этом никто не догадался? Да, если этого не замечает тот, кто не желает замечать. Причин на то может быть много: ему все равно на вас, он безумно вас любит и боится потерять. Но если ему захочется правды, то ему обязательно удастся вывести вас на чистую воду.


    Измена, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook