Great.az
» » Почему девушки любят плохих парней
» » Почему девушки любят плохих парней

    Почему девушки любят плохих парней


    По идее, любая девушка мечтает о прекрасном принце на белом коне, который будет ублажать ее прихоти, целовать руку при встрече, шептать комплименты на ухо. Однако, вопреки всем ожиданиям, плохие парни и хулиганы притягивают девушек сильнее, чем романтичные натуры. В психологии есть несколько объяснений этому феномену.

    Почему девушки любят плохих парней


    Человеческая натура такова, что из всего предложенного он ищет самое лучшее (в данном случае - партнера\партнершу), так как от его выбора зависит качество будущего потомства. Эти инстинкты спрятаны где-то глубоко в подсознании. Для кого-то они покажутся дикими, однако они присутствуют внутри каждого из нас. Плохой парень, хам, негодяй - это лучший самец, о котором можно только мечтать. Он ничего не боится, уверен в себе, может постоять за себя и за самку. В данном случае речь идет о физически здоровых парнях, а не тех индивидуумах, которые сутками валяются на диване.

    Отношения с плохим парнем очень часто бывают бурными и яркими, несмотря на то, что ведет он себя непредсказуемо. Порой это выливается в настоящее приключение с новыми эмоциями и впечатлениями, бурным сексом в самых неожиданных местах. Поэтому такой роман для женщины является глотком свежего воздуха в серых буднях.

    Грубый и социально неадаптированный мужчина в глазах девушки предстает неким диким зверем, который нуждается в помощи. А женщины просто рождены для того, чтобы дарить любовь и ласку, которые растопят лед в сердце негодяя. Однако перевоспитывать плохих парней нет смысла. И считается ошибкой полагать, что за эгоизмом хама может скрываться тонкая натура. На первых порах, повинуясь материнскому инстинкту, женщина может втолковывать своему избраннику, что такое хорошо, а что такое плохо. В итоге же она или смиряется с его натурой, или ищет другого претендента на руку и сердце.

    Еще одной причиной, почему хорошие девочки влюбляются в плохих парней, является желание воспитанной в строгих традициях девочки совершить поступок, противоречащий ее приоритетам и ценностям. Обычно к такому склонны подростки и женщины, которые долгое время находились под опекой родителей.

    Недовольство собой также может приводить к развитию комплексов, которые не дают девушке строить нормальные отношения. Она считает себя недостойной лучшего, поэтому и связывает свою жизнь с хулиганом, который оскорбляет, а иногда и бьет ее. Как только женщина избавляется от комплексов и начинает верить в себя, она сразу же теряет интерес к таким мужчинам.

    Но все же для замужества женщины выбирают надежных мужчин. С хулиганом хорошо проводить время по молодости. Это своего рода временное бурное приключение, которое помогает выявить жизненные приоритеты и ценности .


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook