Great.az
» » Какие вопросы лучше не задавать мужчинам
» » Какие вопросы лучше не задавать мужчинам

    Какие вопросы лучше не задавать мужчинам


    Какие вопросы лучше не задавать мужчинам


    Поддерживать идеальные отношении в паре порой становится очень трудно. Возникают недомолвки, ссоры, которые каждый хранит в себе. Дабы сохранить отношения свежими и страстными, чтобы находясь рядом с друг другом вы чувствовали себя уверенно и комфортно, необходимо выполнять некоторые простые правила. К примеру: не задавайте мужчине лишних вопросов, на которые ему бы не хотелось отвечать. Такой маневр поможет избежать многих скандалов и проблем.

    Самый распространенный и глупый женский вопрос «О чем ты думаешь?» - вызывает весьма неадекватную реакцию у многих мужчин. Понятное дело, что любая женщина хочет услышать в ответ что-то нежное и ласковое, оправдывающее её надежды. Однако мужчины категорически негативно настроены на такие вопросы и просто не могут понять, с какой, собственно кстати, он должен посвящать вас в собственные мысли. Порой случается так, что молодые люди и сами не понимают о чем думают .

    Следующий в списке вопрос, который терпеть не могут мужчины: «Где ты?». Особенно если этот вопрос звучит уже 10 раз за последний час. Он уместен, если мужчина задержался на работе, не предупредив, а вы волнуетесь и переживаете.

    Еще один очень актуальный вопрос среди женщин просто выводит из себя сильную половину человечества: «Я толстая?». Ведь очевидно, что обида будет просто колоссальна, если он скажет «да». Так зачем же лишний раз акцентировать на этом внимание и доводить дело до конфликта. Это может вывести из себя любого мужчину и уж тогда, будьте уверены, что он укажет на все ваши проблемные места и не только на теле.

    И уж золотое правило заключается в том, что нельзя задавать вопросы, касательно других мужчин и их отношению к вам. Если мужчина ревнивый, то он сам всё заметит, а если не ревнивый, то вы должны только радоваться. Также старайтесь обходить стороной тему всех предыдущих отношений, мужчины ее ох как не любят. А честные и откровенные ответы, вряд ли могут вас удовлетворить и порадовать. Плюс еще несколько ночей вы будете тщательно терзать себя полученной информацией. К этой же категории относятся вопросы касательно отношений в постели или кто лучше готовит яичницу - я или твоя бывшая. Помните, что если сейчас мужчина с вами, то вы ему нужны и никто другой.


    Мужчины и женщины, Отношения, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook