Great.az
» » Как заставить мужчину думать только о тебе
» » Как заставить мужчину думать только о тебе

    Как заставить мужчину думать только о тебе


    Вот вы встретили мужчину вашей мечты, он именно тот, кто вам нужен. Но вы не знаете, чувствует ли ваш избранник то же, что и вы? Думает о вас каждую минуту, снитесь ли вы ему ночами? Если это не так, то это с легкостью можно изменить!

    Каждый мужчина по своей природе завоеватель, охотник, боец. А женщины - хрупкие создания, которых необходимо добиваться. Поэтому стоит сделать так, чтобы мужчина был точно уверен, что вы – это именно та девушка, которой так не хватает ему для счастья! Пусть он думает, что именно он добивается вас. Нельзя показывать вашу необходимость в нем. Именно мужчина должен чувствовать себя победителем в этой схватке.

    Не бросайте радоваться жизни и жить разнообразными красочными моментами – это покажет избраннику, что он не самое важное, ведь не стоит сдаваться в его крепкие руки так быстро. Будьте загадкой, непрочитанной книгой, интригой в его глазах. Флирт очень важен, даже с мужем, с которым лет 30 в браке надо флиртовать, не говоря уже о только завязывающемся романе.

    Как заставить мужчину думать только о тебе


    А главное, цените мужчину и все что он делает, для сильного пола так важно нас радовать. Гордитесь им, привозноcите до небес, дайте почувствовать, что он Мужчина. Но в то же время не сильно этим увлекайтесь, а то рискуете, что вам молодой человек превратится в форменного нарцисса.

    Девушка должна быть не только отличной любовницей, но и прекрасным другом. И если мужчине важно, чтобы выслушали длинную речь об онлайн-игре или зимней резине, пожалуй, вам остается лишь сделать заинтересованный вид и внимательно ловить каждое его слова, думая о своем маникюре. Мелкие незначительные подарки, несомненно, будут оценены, они будут напоминать о вас и заставлять быть мысленно с вами, как к примеру, шикарное душистое туалетное мыло, забавная кружка или брелок на ключи. Непредсказуемость – вот ваше кредо. Постарайтесь сделать из обычной смс-ки нечто новое и необычное. Или может даже пришлите на рабочее мыло свои эротические снимки – уж поверьте, он это точно оценит по достоинству.

    Ревность - вещь страшная, но иногда просто необходимая. Ощутимых поводов, конечно, давать не стоит, но легкие намеки на то, что вы интересны не только ему – лишними не будут. Почаще одевайте сексуальные наряды, платья и высокие каблуки. Демонстрируйте свою изысканность, показывая, как вы сногсшибательны.


    Любовь, Отношения, Флирт
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook