Great.az
» » Как правильно делать эротический массаж мужчине?
» » Как правильно делать эротический массаж мужчине?

    Как правильно делать эротический массаж мужчине?


    Как правильно делать эротический массаж мужчине?


    Эротический массаж для мужчины - всегда очень важная часть отношений, которая позволит показать насколько сильно вы его любите и разжечь огонек страсти. После такого танца ласк и поцелуев, чувственных прикосновений и нежности любой мужчина будет способен ради вас на всё.

    Залог успеха качественного массажа – полное расслабление. Необходимо, чтобы мужчина был полностью отвлечен от всех важных дел, думал только о вас. Поможет в этом расслабляющая ванна или романтический, но легкий ужин. Все мысли должны быть направлены только на вечер вдвоем.

    Обязательно стоит продумать всё до деталей. Если ваш мужчина пришел после работы, приготовьте ему ужин, состоящий из афродизиаков. Такими продуктами могут послужить морепродукты, а на десерт подайте и так сексуально выглядящую клубнику со сливками или шоколадом. Бокал вина или шампанского не помешают такой идиллии.

    Как правильно делать эротический массаж мужчине?

    Сделайте сюрприз, предложив любимому сделать приятный и расслабляющий массаж, а уж там начните действовать. На первом этапе следует размять стопы и ладони – ведь именно на них находится огромное количество точек, отвечающих за сексуальное возбуждение. Не забывайте – большой палец у мужчин – эрогенная зона. Нежными и спокойными движениями можете мять, надавливать и разминать эту часть кисти руки. Но ваши действия ни в коем случае не должны причинять боль.

    Затылочная часть и задняя часть шеи – вот ваше поле действий. Уделите им особое значение. Нежно поглаживайте плечи и спину – это позволит мужчине расслабится и получить невероятное удовольствие. В отделе поясницы прикладывайте больше силы, поверьте, ваши усилия не останутся незамеченными.
    И не забывайте про поцелуи – нежные и совсем мимолетные прикосновения к телу произведут необычайный эффект. Слегка можно покусывать шею и плечи, тем самым возбуждая мужчину. Ваш массаж должен показать вашему избраннику, как сильно вы его любите, с какой страстью и увлечением делаете ему приятно. Не стоит стеснятся в проявлении своих чувств.


    Эротика, Массаж, Интим, Сюрприз, Как сделать, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook