Great.az
» » Как узнать, нравишься ли ты мужчине
» » Как узнать, нравишься ли ты мужчине

    Как узнать, нравишься ли ты мужчине


    Не можете понять, нравитесь ли вы мужчине? И не удивительно. Ведь не все мужчины ясно дают понять, что им нравится та или иная женщина. Вот несколько советов, благодаря которым ты сможешь распознать знаки внимания.

    Как узнать, нравишься ли ты мужчине


    1. Внимательно приглядитесь к мужчине, быть может, он уже не раз пытался открыть вам свои чувства. Скорее всего, он уже не раз приглашал вас в кафе, а вы отказали, или приглашал на выходных съездить на природу, а вы предпочли ему прогулку с подругой по магазинам. Получив ваши отказы, он перестал делать попытки, но ведь это не значит, что вы ему перестали нравиться.

    2. Когда вы нравитесь мужчине, ему интересно не только как вы выглядите, но и то, что вы чувствуете. Он может не заметить вашу новую прическу или сумочку, но обязательно заметит ваше плохое настроение или то, что вы себя плохо чувствуете.

    3. Естественно, его интересует где и с кем вы проводите своё свободное время. И он обязательно будет нервничать, если узнает, что среди ваших друзей есть много свободных мужчин. Но если мужчина не проявляет признаков ревности, то не стоит от него ожидать решительных действий.

    4. Злитесь, что он не дарит цветов, не предлагает поездки за границу на выходные, не знакомит со своими друзьями? Ну и что? А кто помогал вам на даче? Кто подвёз до подъезда, когда вы допоздна задержались на работе? А перед начальством прикрыл? Девушки, давайте не будем забывать, что не все мужчины романтики! Многие проявляют свою симпатию в готовности помочь. И первым делом по хозяйству.

    5. Помните, что мужчина, который любит, не позволит себе обидеть вас ни словом, ни делом. Если вы не чувствуете себя достаточно любимой или устали играть роль первой скрипки, задумайтесь, нужны ли вам такие отношения.

    6. Многие женщины пытаются оправдать мужскую холодность в отношениях тем, что мужской пол вообще не склонен к эмоциональному проявлению чувств. Это не лишено смысла. Но настоящую заинтересованность не скроешь и вы обязательно о ней узнаете. Подождите немного и скоро мужчина сделает свой первый шаг, и тогда вам надо будет хорошо подумать, хотите ли вы с этим человеком идти рука об руку по жизни.


    Отношения, Любовь, Флирт, Романтика
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook