Great.az
» » Как быть всегда любимой
» » Как быть всегда любимой

    Как быть всегда любимой


    Как быть всегда любимой


    Невозможно повернуть время вспять… Женщина всегда хочет оставаться красивой. Но года берут свое, и сохранить красоту, девичью стройность, упругость кожи становится всё сложнее. Но сколько бы женщине не было лет, она всегда хочет любить, быть любимой и привлекать взгляды других мужчин.

    1. Не надо ругать время и плакать по утраченной молодости. Смеритесь с тем, что вы уже не такая стройная и очаровательная как раньше. Но теперь вы гораздо мудрее и опытнее.

    2.
    Естественно, необходимо уделять больше внимания своей внешности. Не забывайте, что любая женщина, которая себя уважает, независимо от возраста и достатка, обязана выглядеть хорошо. Это реально, если всё время следить за собой. Не делайте распространенную ошибку среди замужних женщин, которые считают, что штамп в паспорте даёт им право расслабиться и ходить по дому в старом застиранном халате, делать макияж лишь по большим праздникам, и перестать уделять мужу должное внимание. Такие женщины потом искренне удивляются, что муж нашёл развлечение на стороне.

    3. Станьте для своего мужчины незаменимой. Ваш любимый должен знать, что вы всегда его терпеливо выслушаете, сможете ободрить, помочь и дать дельный совет. Но это не означает, что вы должны потакать всем его желаниям. Но вы просто обязаны стать для него мудрой советчицей, создать уютную атмосферу – прямая обязанность женщины быть заботливой и любящей. Пусть мужчина видит в вас не только жену, но и верную подругу, которой он всегда и во всём может доверять, и будет точно знать, что она не подведёт.

    Как быть всегда любимой

    4. А умеете ли вы понимать своего мужчину? Многие женщины, будучи в браке не один год, не разбираются в логике поступков мужчины. Женщины пытаются со своей высоты взглянуть на ситуацию и именно отсюда возникают ссоры, недоразумения и конфликты. Смеритесь с тем, что у мужчин совершенно другая логика и психология поступков, именно поэтому на многие вещи мужчины смотрят и реагируют по-другому. Постарайтесь это понять и запомнить, и тогда вы убережетесь от многих проблем и неприятных моментов. Вознаграждением вам послужит восторженный взгляд мужа.

    5. Добивайтесь желаемого с женской мудростью, хитростью и деликатностью. Никогда не прибегайте к такому оружию, как скандалы, слёзы и упрёки. Так же не стоит прикрываться своей слабостью. Даже если мужчина вам уступит, проявив великодушие, то в душе он будет злиться на вас за это. Будьте мудрее и если вы хотите чего-то добиться от мужа, действуйте хитрее. Как это сделать - решать вам, ведь никто не знает вашего мужа лучше, чем вы.


    Советы, Советы женщинам, Полезное, Секреты
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook