Great.az
» » Как завоевать подругу
» » Как завоевать подругу

    Как завоевать подругу


    В вашей жизни свершилось чудо и вы встретили ту единственную? И она к вам благосклонна? Но теперь стоит вопрос, как её завоевать и что делать, чтобы ваши отношения крепли и постепенно переросли во что-то большее.

    Как завоевать подругу


    1. Обязательно будьте внимательны к ней. Любая девушка любит, чтобы за ней красиво ухаживали. Не стоит лениться дарить цветы, это не обязательно должен быть шикарный букет, вполне подойдёт один цветок, романтично будет даже цветок с клумбы соседа. Ходите в кино, кафе, клуб. Если позволяет ваше время, старайтесь встречать и провожать с учёбы или с работы. Регулярно интересуйтесь как у неё дела, не забывайте звонить, пусть чувствует, что вы постоянно думаете о ней.

    2. Следите за собой. Всем девушкам нравятся опрятные, чистые парни. Для женщины очень важен запах, исходящий от мужчины. Дело совсем не в дорогом парфюме, будет достаточно, если вы не будете забывать принимать душ, менять бельё, так как носки одетые неделю назад и источающие соответствующее амбре, отпугнут вашу подругу навсегда. Чистые зубы и дезодорант тоже не будут лишними. Это всего лишь кажется смешным, но девушки очень чувствительны к запахам.

    3. Не забывайте делать любимой комплименты, ведь известна истина, что «женщины любят ушами». Чаще говорите ей, что она красивая, умная и самая замечательная. Можете даже слегка преувеличить её достоинства, ведь она и правда самая лучшая.

    4. Попытайтесь понравиться её подругам, для неё важно их мнение, но не забывайте, что ваше поведение не должно вызвать у неё ревность. Пусть девушка видит, что вы общительный и интересный человек, но вас интересует только лишь она одна, и всё своё внимание вы уделяете ей.

    5. Старайтесь не оставлять девушку одну надолго, ведь вокруг море соблазнов, и так много мужчин, которые хотят познакомиться с умной и красивой девушкой. Регулярно появляйтесь с ней рядом, это отпугнёт возможных женихов. Ну и девушка не будет чувствовать себя одинокой и сможет привыкнуть к вам.


    Советы мужчинам, Советы, Разные советы, Как сделать, Полезное, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook