Great.az
» » Как остаться с парнем друзьями
» » Как остаться с парнем друзьями

    Как остаться с парнем друзьями


    Когда отношения исчерпывают себя, и приходит время расставить все точки над «i», происходит разговор, в конце которого чаще всего звучит фраза: «Давай расстанемся». Парням не свойственно продолжать дружбу с девушкой, когда надежды на интим не остается – такова их сущность. Учитывая все это, переход на новый этап в отношениях должен быть за девушкой.

    Как остаться с парнем друзьями


    1. Подумайте, а сможете ли вы дружить. Если главным в ваших отношениях был страстный секс, сомнительным останется факт возможной дружбы между вами – по всей вероятности, после нескольких раз «вспомнив былое», ваша связь и вовсе прервется. Но если ваши отношения основывались на доверии, искренности и душевном тепле – в таком случае есть возможность стать друзьями.

    2. Не допускайте ошибок при расставании, держите себя в руках, будьте вежливой, следите за своей культурой поведения. Скандал и оскорбления в адрес парня в таком деле не уместны. Ведите себя сдержано, даже если у вас есть претензии к нему. Для сохранения хороших отношений, не держите на парня злобу, скажите ему, что он классный, но между вами все кончено.

    3. В том случае, если инициатива разрыва отношений исходит от парня, не нужно устраивать разборок – парни это ненавидят. Высказывая ему свои претензии и упрекая его в чём-либо, вы добьётесь только того, что он выйдет из себя, и вы потеряете возможность остаться друзьями. Если вы хотите выплеснуть свои эмоции – напишите письмо, которое потом уничтожите, не отправляя, либо выскажите всё вслух перед зеркалом.

    Как остаться с парнем друзьями

    4. Не используйте дружбу для попыток вернуть отношения. Не важно, кто инициировал разрыв – первые шаги должен сделать парень. Но если вам что-то подсказывает, что ему нужен только секс – лучше не соглашаться, потому что будете чувствовать, что вами пользуются.

    5. Общаясь как друзья, следует избегать фраз и действий, имеющих сексуальную подоплёку. Если вы решили остаться просто друзьями – флирт и предпосылки к сексу вам не нужны. Старайтесь избегать хотя бы в первое время ситуаций, когда вы остаетесь наедине. Лучше возьмите на посиделки в кафе общих друзей. Контролируйте себя – не думайте о бывшем как о сексуальном партнере, потому что эти мысли ваше подсознание выдаст с помощью мимики и жестов, а парень на подсознательном уровне их «уловит».

    6. Относитесь с уважением к личной жизни бывшего, и не разрешайте ему влезать в вашу. Если вы достойно пройдете это испытание, то у вас будут все шансы сделать эту дружбу крепкой и долгой.


    Дружба, Отношения, Друзья
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook