Great.az
» » О чем можно поговорить с парнем
» » О чем можно поговорить с парнем

    О чем можно поговорить с парнем


    Девушки общаются с парнями по-разному. Одна общается легко и непринужденно, а другая ломает себе голову, не понимая, на какие темы с парнем можно вообще поговорить, а на какие лучше не стоит.

    О чем можно поговорить с парнем


    Общение с незнакомым парнем

    Если парень берет инициативу в свои руки, предлагает темы для общения, демонстрирует свой интеллект и начитанность, то вам очень повезло. Но такие случаи бывают не так часто, как нам хотелось бы. И подобрать нужные слова порой ох, как нелегко.
    Но имеются конкретные темы, общение на которые вас не обязывает ни к чему. В первую очередь - это музыка, кино. Вы просто делитесь своими предпочтениями. Если вы совсем недавно знакомы с парнем, расспросите его о любимых певцах, фильмах. Получив ответы, старайтесь не спорить и не осуждать его вкусы. А если ваши вкусы пересекаются – это будет ошеломительным успехом.
    Также можно поговорить об увлечениях молодого человека. Поделитесь с ним своими любимыми способами проводить время. Быть может, ваши интересы совпадут и вы найдете общие темы для бесед.
    Даже в том случае, если парень рассказывает, по-вашему мнению, не совсем увлекательное, постарайтесь не выказывать этого. Выслушайте его. Вопросы задавайте с чувством такта. Одна из запретных тем – ни при каких обстоятельствах не рассказывайте парню о прошлой личной жизни. Без разницы, общаетесь вы с ним при встрече, либо просто пишете смс. Подробностями личной жизни с малознакомыми людьми делиться не стоит.
    В том случае, когда общие темы себя исчерпали, и на ум не приходит ничего другого – вспомните несколько анекдотов. Юмор – отличный помощник в таких ситуациях.


    Общение при встрече с хорошо знакомым молодым человеком

    В том случае, если вы знакомы на протяжении длительного времени, вам будет гораздо легче найти общие темы для бесед. Вы уже пережили нервозность первых свиданий, знаете о предпочтениях парня, круг интересов. Возникают личные темы, которые относятся только к вам двоим.
    Скорее всего вы уже нашли общих знакомых, общие интересы и у вас есть что обсудить из последних событий. Нужно спросить у парня, как он провёл день. Ваше отношение к нему должно быть таким, каким вы хотели бы видеть его отношение к себе. Это правило избавит вас от множества конфликтных ситуаций. Так вы дадите ему понять, что он вам дорог.
    Если у вашего парня наступила черная полоса в жизни, попробуйте ему помочь. Но не нужно пытаться навязывать ему свою точку зрения. И, наоборот, в случае, когда вам понадобится совет – обязательно спросите его мнение. Есть множество тем, в которых мужчины разбираются лучше женщин, и его советы будут дельными.
    Как бы то ни было – прислушивайтесь к себе, и ваш внутренний мир сам подскажет вам правильные темы для бесед.


    Отношения, дружба, Дружба, Советы женщинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook