Great.az
» » Как встретить сына из армии
» » Как встретить сына из армии

    Как встретить сына из армии


    Ваш сын наконец-то отслужил в армии, прошло много времени после вашей последней встречи, вы могли общаться только с помощью писем. Служба закончена и он возвращается в родной дом. Само собой разумеется, его нужно встретить с большим размахом. Это событие наполнено радостью и волнением, по этой причине необходимо как следует подготовиться и заранее все продумать.

    Как встретить сына из армии


    1. Как правило, родственники осведомлены о дате и времени прибытия поезда, на котором приедет любимый сын. Вам стоит встретить его еще на вокзале, чтобы в тот момент, когда он выйдет из своего вагоны, он осознал, что его действительно ждали дома. Ведь и для него это все очень волнующе, так как он истосковался по родным. Пригласите вместе с вами отправиться на вокзал лучших друзей сына, они устроят ему радостный прием.

    2. Скорей всего после привокзальной встречи вы отправитесь домой, где уже должен ждать всех накрытый стол. Те люди, которым тяжело добираться до вокзала, а именно: бабушки и дедушки, могут встречать его дома, пусть они и накроют на стол. Во время застолья можно позадавать вопросы сыну о том, как ему было в армии.

    3. Заблаговременно подготовьтесь к фуршету. Питание в армии однообразно и мало чем напоминает домашнюю кухню, по этой причине приготовьте кушать то, что он любит. Поставьте на стол ваши коронные блюда, и пусть основой всего будет мясо. Не забудьте и о «сладеньком» - испеките его любимые десерты. Пусть лучше еды останется на потом, чем он встанет из-за стола с чувством голода.

    4. Перед приездом сына сделайте генеральную уборку в его комнате. Поменяйте постель, протрите пыль с мебели и хорошенько проветрите в комнате. Если во время его службы вы пользовались комнатой сына в своих целях, не забудьте убрать свои вещи. Пусть по его возвращению комната выглядит так, как будто он уехал только вчера.

    5. Ваш сын за то продолжительное время, которое вы не виделись, изменился: что-то переменилось в его лице, фигуре, и душе. Он стал более мужественным как по характеру, так и внешне. Возможно, поначалу вам покажется, что он отдалился от вас, но постарайтесь вести с ним себя как можно тактичнее и мягче. Поинтересуйтесь у сына, чем он хочет заниматься в дальнейшем, но если он будет не готов говорить на эту тему – не давите на него. Заботьтесь о нем, но не «приставайте» с теми вопросами, которые ему неприятны.

    6. На завтрак приготовьте ему что-то вкусненькое. Поинтересуйтесь, что бы он хотел покушать. Скорей всего ненавистные ранее сырники, оладьи или молочные каши не давали ему покоя в армейских снах.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook