Great.az
» » Как ласково назвать любимую девушку
» » Как ласково назвать любимую девушку

    Как ласково назвать любимую девушку


    Всем известно, что главный «орган любви» у женщин – уши, по этой причине с помощью нежных слов можно получить благосклонность партнерши в романтических отношениях. «Он назвал меня «малышкой»!», «Он осыпал меня комплиментами!». Это означает, что начался новый уровень отношений – от дружеских к более интимным. Не для каждой молодой пары это серьезно, что может быть началом проблем в отношениях. Как можно чаще делайте любимой комплименты, говорите добрые и нежные слова.

    Как ласково назвать любимую девушку



    1.
    Не пользуйтесь обыденными словами, к примеру, «солнце», «котик», «зая». Так называют всех подряд – подружек, маленьких деток и даже малознакомых людей.

    2. Сосредоточьтесь на внутренней, душевной красоте девушки, а не на её внешних качествах. Подчеркните те достоинства, которые скрыты от глаз. Насколько вы выделите достоинства, настолько правдивым будет ваш комплимент.

    3. Конкретизируйте, говоря нежные слова, или по крайней мере научитесь убеждать, произнося их. Для того, чтобы смотреться более искренним, пользуйтесь словами «потому что», описывая то, что вам очевидно.

    4. Создавайте комплименты, следуя фактам, которые знаете вы оба. Не нужно подчеркивать те особенности, с которыми девушка желает попрощаться.

    5. «Краткость – сестра таланта» - пользуйтесь этим правилом, говоря нежные слова. То, что вы говорите, должно состоять из двух-трех умозаключений.

    6. Комплимент не должен содержать нравоучения. Он должен свидетельствовать о тех качествах, которыми обладает девушка, а не состоять из советов, как сделать её лучше.

    7. Сильно не приукрашивайте те положительные черты, которые отражаются, можно это сделать только чуть-чуть. А то из этого получится так, как будто вы издеваетесь.

    Обратите внимание
    Научитесь понимать, чем отличается комплимент от обычной лести. Под лестью подразумевается сверхмерное приукрашивание достоинств человека, в большинстве случаев присвоение тех качеств, которыми человек не обладает.
    Искренний комплимент приятен человеку, а лестные слова отталкивают и вызывают не ту реакцию, которая ожидалась.

    Полезный совет
    Мужчине всего лишь нужно, по крайней мере, один раз в день говорить нежные слова, и женщина будет ощущать, что её любят, желают и ценят.
    Каждая пара пользуется своими методами для того, чтобы выразить свое отношение к любимому человеку, они «по-своему» обращаются друг к другу. Интересен тот факт, что те ласкательные слова, которые приятны для одной семейной пары, для другой неприемлемы.


    Как правильно, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook