Great.az
» » Как перестать стесняться в постели
» » Как перестать стесняться в постели

    Как перестать стесняться в постели


    Чаще всего именно молодые женщины ведут себя чересчур скованно в постели. Причем скромное поведение не зависит от внешности девушки, ведь даже настоящая красавица может отыскать у себя изъяны. Не только женщина испытывает неудобство от своей стеснительности, но и её партнер, ведь это чувство не дает ему хорошенько рассмотреть любимую. Как же не стесняться при интимной близости?

    Как перестать стесняться в постели


    Инструкция
    1. Научитесь любить себя и свое тело. Ложитесь спать нагой, смотрите на себя в зеркало, подыщите позы, в которых вы будете выглядеть наиболее выигрышно. Вам же требуется найти свои достоинства. Приобретайте для себя белье эротического характера, следите за своим телом – делайте постоянно, а не изредка эпиляцию, массаж, маникюр, педикюр. С помощью нескольких попыток, отыщите нужное освещение, чтобы при этом свете вы выглядели обворожительно. Для этого дела как нельзя лучше подойдут ночники или свечи.

    2. Познавайте свое тело. Обязательно поймите, от чего вам наиболее приятно. Так что, экспериментальным методом узнайте это, оставшись наедине сами с собой в постели или в ванной. Купите для себя какую-то игрушку в секс-шопе. Когда вы полностью исследуете свое тело, вы чаще будете доходить до пика удовольствия и наверняка позабудете, что такое робость.

    3. Учитесь мастерству расслабления. Как вспомогательные средства могут подойти: медитация, ванная, наполненная чем-то ароматным, бокал хорошего вина (но не более чем один!). Перед тем, как заняться сексом, не забивайте себе голову другими мыслями, целиком и полностью настройте себя на получение удовольствия. На помощь вам может прийти метод жен восточных монахов. Когда женщина знала, что в вечернее время к ней в покои придет любимый, она целый день подготавливалась к этой встречи: ухаживала за свои телом, втирала в кожу масла с приятным ароматом, думала только о предстоящей интимной близости. Результатом это всего был настрой на получение наслаждения и готовность его подарить.

    4. Для того чтобы всегда выглядеть сногсшибательно и не робеть в постели, послушайте советы визажистов. Во-первых, вы должны быть загорелой – так тело кажется более стройным и привлекательным. Можно воспользоваться автозагаром, и через день снова покрыть им свое тело в тех местах, которые требуется немного уменьшить в объемах, к примеру, бока. Во-вторых, необходимо всегда использовать специальные крема с эффектом сияния – с их помощью кожа становится более ровной, свежей и привлекательной. В-третьих, пользуйтесь духами. На мужчин оказывают возбуждающее действие запахи, в которых есть клубничные, шоколадные или нотки корицы. Только не переусердствуйте – это может раздражать, когда вы будете в постели.

    5. И в последнюю очередь, хочу подчеркнуть, что те женщины, которые считались во все времена секс-символами, далеко не всегда были настоящими красавицами, они пленяли сердца мужчин с помощью своего раскованного поведения, интеллектуальной беседы, шарма и никогда не скромничали, чтобы показать самих себя.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook