Great.az
» » Как влюбить в себя мужчину, который уже с тобой
» » Как влюбить в себя мужчину, который уже с тобой

    Как влюбить в себя мужчину, который уже с тобой


    Ваши отношения длятся уже немало лет, и вроде бы все отлично, но, тем не менее, вас терзают сомнения, что у вашего мужчины ослабели чувства к вам. Не думайте, что все потеряно, в ваших отношениях еще может зажечься былая искра. Если вы все также влюблены в своего избранника и готовы на чтобы то ни было ради него, тогда запомните: вполне реально возобновить прежнюю страсть и любовь.

    Как влюбить в себя мужчину, который уже с тобой


    Вам понадобится
    - вкусный ужин и романтическая обстановка;
    - записаться на фитнес.

    1. Воспроизведите в памяти те моменты, когда ваши отношения только начинались. Какие занятия вам нравились, на какие фильмы вы ходили в кинотеатр, и вообще, какие заведения посещали вместе. Может быть, вам необходимо вспомнить былое. Включите любимый фильм вашего мужчины, организуйте рандеву, поставьте на стол его любимые кушанья. Ностальгия за прежними событиями поможет ему вспомнить о тех чувствах, которые он ощутил в момент вашей первой встречи.
    2. Не бойтесь экспериментировать. И не только в сексуальном плане, хотя привнести что-то новое в вашу интимную жизнь – прекрасный способ, чтобы заново влюбить в себя вашего партнера и, между прочим, вы сами снова влюбитесь. Ваше поведение должно поменяться не только в постели, а и в обычной жизни. Заполните вашу жизнь новыми красками. Ведь, даже посиделки в ресторане или кинотеатре могут надоесть, если посещать их вы будете в одно и то же самое время.
    3. Обязательно следите за своей внешностью. Пусть спортивные занятия и косметические процедуры будут вашими лучшими помощниками. Ведь мужчине очень важно, чтобы рядом с ним была красивая женщина. Ваш любимый, поверьте, будет польщен тем, что вы стараетесь ради него. Можно обратиться к возлюбленному с предложением вместе ходить на спортивные занятия. Таким способом вы не только оба станете привлекательнее, но и ваши отношения станут более близкими.
    4. Общайтесь со своим партнером. Основной проблемой большинства пар является то, что они замалчивают свое недовольство друг другом, копя эти эмоции, а потом возникает скандал, и найти пути к примирению бывает довольно тяжело. Нет необходимости держать в себе все это. Может быть, ваш мужчина ждет того момента, когда вы сами ему все выскажете. Ведь близкие люди – это люди, которые открывают душу друг другу, делятся самым сокровенным.
    5. Начните со своим партнером откровенный разговор. Возможно, ваше беспокойство можно достаточно легко объяснить тем, что он просто-напросто устает на работе или тем, что его что-то беспокоит в делах. Выговаривайтесь, и вы увидите, что ваш мужчина оценит ваш порыв, ведь так ему не придется мучить себя догадками, почему у вас опять плохое настроение.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook