Great.az
» » Как разбудить страсть в мужчине
» » Как разбудить страсть в мужчине

    Как разбудить страсть в мужчине


    Страсть – это сильнейшее чувство, которое разгорается в человеке практически из ничего, как костер, и неважно - мужчина это или женщина. И чтобы костер любви не погас, его нужно постоянно всячески поддерживать. Одна лишь женская привлекательность не поможет в этом, необходимо обучиться мастерству под названием «маленькие хитрости», чтобы романтические отношения не стали совсем обыденными, а затем и вовсе пресными и скучными.

    Как разбудить страсть в мужчине


    1. Даже если вы состоите в отношениях с мужчиной уже не первый год, продолжайте быть кокеткой, флиртуйте с ним. Наполните ваши встречи интригой и загадкой. Поражайте своего любимого. Какими вспомогательными средствами должна пользоваться каждая женщина – взглядом, сияющей улыбкой, случайным жестом.

    2. Обязательно уделяйте внимание своей одежде. Научитесь правильно распределять свое время: работа и личная жизнь – две совсем разные жизненные составляющие. Старайтесь одеваться, особенно дома, когда вас видит возлюбленный, в не затасканные джинсы и футболку, а в шортики и топ, которые выгодно подчеркнут фигуру. Можете также так, между прочим, сказать своему мужчине, что вы любите ходить без нижнего белья. Мужчины от таких разговоров возбуждаются.

    3. Как можно чаще рассказывайте партнеру о том, что вы чувствуете во время интимной близости. Тогда он будет пытаться сделать вам еще приятнее.

    4. В тот момент, когда вы приняли ванную или душ, не спешите сразу облачаться в ночной костюм. Вашему мужчине больше понравится, если вы оденете что-то соблазнительное, например, халатик из полупрозрачной ткани, который не полностью запахнут и открывает вид на «интересные» части вашего тела.

    5. Говорите своему мужчине нежные слова постоянно, будьте ласковой с ним. Перед тем, как ложиться спать, можно шепотом сказать любимому на ушко, что-то эдакое, от которого ему станет приятно и он весь затрепещет.

    6. Внесите что-то новое в вашу интимную жизнь. Есть масса ролевых игр – выберите что-то для себя подходящее, также можно заняться сексом в совсем не подходящем для этого месте. Не бойтесь экспериментировать. В сексуальной жизни должно быть много спонтанности и чувственности.

    7. Если вы станцуете перед вашим партнером эротический танец в соблазнительном белье – это точно заинтригует его. И не важно, в кружевах это белье или просто шелковое. Вы должны научиться чувствовать желание любимого и действовать по обстоятельствам. Мужчины очень любят, когда женщины носят чулки и корсеты.

    8. Во время рабочего дня можно отвлечься, чтобы написать своему мужчине сообщение о том, что вы мечтаете сделать с ним в постели (или что он может сделать с вами), или просто позвонить ему и произнести вслух свои фантазии. Поверьте, он прилетит к вам, ведь его окрылят такие сильные чувства, как страсть и желание.

    9. Можно организовать романтический ужин при свечах. Настроить мужчину на интим с помощью соответствующей обстановки. Для этого нужно зажечь ароматические свечи, поставить диск со спокойной музыкой, надеть что-то очень соблазнительное.

    10. А после тяжелого рабочего дня можете принять вместе с любимым ванную, сделать ему эротический массаж, чтобы он смог полностью расслабиться.

    11. Запомните, не только ночь имеет значение, но и утро. Утром вам обоим должно быть приятно, вы должны испытывать друг к другу нежные чувства. Можно попробовать разбудить любимого поцелуем, полным чувств или слегка прикоснувшись к его губам. Разбудив мужчину таким способом, вы разбудите в нем и страсть.


    Отношения, Полезные советы, Женщина и мужчина
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook