Great.az
» » Что делать, если парень ревнует
» » Что делать, если парень ревнует

    Что делать, если парень ревнует


    Большинство девушек нормально относятся к ревности парня, они считают, что без этого любви нет, ведь если ревнует, значит любит. Да, это выражение отчасти правдиво, но никогда нельзя забывать о том, что ревность может погубить любые отношения, так как это чувство рушит все на своем пути.


    Что делать, если парень ревнует


    В первую очередь ревность идет изнутри: если парень недостаточно уверен в себе, его мучают сомнения, а достаточно ли он хорош для своей избранницы, он постоянно боится, что девушка его бросит. Но далеко не всегда это можно понять сразу, взглянув на парня, порой такие убеждения завладевают человеком на подсознательном уровне, и не дают ему нормально жить и строить романтические отношения.

    Девушка должна сама для себя решить, может ли она смириться с ревностью парня или нет, но сначала ей нужно понять мотивы такого поведения. Ревность – это нормальный и адекватный ответ на неподобающее поведение девушки. Возможно, девушка вызывающе себя ведет, флиртует с другими парнями, слишком много времени проводит в мужском окружении и т.д. По этой причине, если ваша связь перешла на новый уровень под названием «серьезные отношения», отныне только при вашем мужчине вы можете себя вести раскованно, быть сексуальной. Только не стоит путать дружбу с развязностью.

    Если ваш мужчина – ревнивец, попытайтесь вести себя так же, как и он – станьте его зеркальным отражением. Может быть, вам повезет, и он, примерив на себя шкуру "жертвы" ревнивой женщины, станет вести себя иначе. Можете как бы намекнуть, что подобные отношения – совсем не то, что вы себе представляли при первых встречах с ним. Если он сам не может справиться со своей проблемой, не постесняйтесь предложить ему помощь – поговорите по душам, используйте методику ролевых игр, или обратитесь к квалифицированному специалисту.

    В тот момент, когда он начинает вас обвинять в чем бы то ни было, старайтесь всегда сохранять спокойствие и безразличие, ведь он ждет от вас другой реакции - оправданий. Помогите любимому обрести уверенность в себе и в своих силах, покажите ему, что он является для вас лучшим мужчиной, самым желанным. Также совсем не редкость, когда парень ревнует без причины – это значит, что он обычный неисправимый собственник, который никогда не смирится с утратой любимой девушки. Он может быть опасным, особенно если ко всему прочему у него еще и взрывной характер – дело может дойти до избиения. Если вы видите, что парень не может сдерживать свои эмоции, или же он уже вас бьет, тогда не медлите, разорвите ваши отношения в срочном порядке. Только будьте очень аккуратны, не наносите ударов по его самолюбию, устраивая громкие скандалы и истерики. Если у вас есть сильные друзья, брат, отец, тогда заручитесь их поддержкой, чтобы в случае чего они могли вам помочь и немного припугнуть ревнивца.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook