Great.az
» » 10 способов, как влюбить в себя любого парня
» » 10 способов, как влюбить в себя любого парня

    10 способов, как влюбить в себя любого парня


    10 способов, как влюбить в себя любого парня


    Он не отвечает взаимностью на ваши чувства? Не расстраивайтесь, воспользуйтесь некоторыми советами, чтобы завоевать его любовь. Обратите внимание: чтобы добиться желаемого, вам нужно забыть о некоторых принципах, и даже пожертвовать независимостью.

    1. Во-первых, ведите себя так, чтобы в отношениях лидирующая позиция оставалась за мужчиной. Уступайте избраннику в определенных вопросах, ведь для мужчины важно осознавать, что последнее слово всегда за ним.

    2. Не будьте слишком настойчивой, надоедливой, вашему избраннику должно быть хорошо в вашем обществе. Вы общаетесь уже несколько недель – исчезните из его поля зрения на пару-тройку дней, чтобы он начал скучать.

    3. Очень важно не давить на парня во время решения серьезных задач либо проблем. Тем более, если речь идет о женитьбе. Для мужчины это – дело принципа, так что забудьте о спешке.

    4. Необходимо хвалить любимого, но не слишком часто и без причины. Мы сейчас говорим об уважении и признании его положительных черт. Время от времени делайте комплименты мужчине, тогда в вашем присутствии он будет расслабляться, а потом и вовсе без вас не сможет обходиться. Однако похвала – вещь серьезная, с ней нужно знать меру.

    5. Неоспоримым плюсом будет, если женщина «очарует» друзей избранника, тогда с их помощью она сможет быстрее завоевать сердце любимого. Товарищи понравившегося парня будут часто говорить о достоинствах девушки, и со временем он сам положительно настроится по отношению к ней.

    6. Практически элементарный метод, чтобы обратить на себя внимание парня – показаться слабой и обратиться за помощью c достаточно простой проблемой. После того, как он решит эту «непростую» задачу, обязательно поблагодарите его.

    7. Общие увлечения, интересы, взгляды на жизнь – это прекрасная уловка, чтобы понравиться парню. Разумеется, такой способ не совсем честный, но зато результат от него 100%. Только и здесь нужно знать меру – подражание во всем выглядит глупо и нелепо.

    8. Если речь зашла о сексе, тогда постарайтесь довести мужчину до вершины блаженства. Мужчины любят активных в постели женщин, так что проявляйте инициативу.

    9. Каждый человек заслуживает на свое личное пространство, в которое никому другому соваться не стоит. Не осуждайте мировоззрение парня, не преследуйте и не ходите по пятам за ним, у него могут быть свои собственные дела, также не стоит ревновать мужчину к каждому столбу. Доверяйте ему, будьте спокойной, и ваш избранник проникнется к вам.

    10. Даже не пытайтесь изменить мужчину – это зря потраченное время и силы. Если вы будете всегда улыбчивой и позитивно настроенной, когда он рядом с вами, тогда молодой человек точно задумается, что, скорей всего, он нашел свою вторую половинку.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook