Great.az
» » Как ведет себя любящий мужчина
» » Как ведет себя любящий мужчина

    Как ведет себя любящий мужчина


    Не такая и редкая ситуация, когда женщина, тем более юная, не имеющая за плечами достаточный багаж жизненного опыта, не может понять, кавалер на самом деле влюблен в нее либо это попросту кратковременное увлечение. И если она ошибется, это приведет к разочарованию. Конечно же, совсем не обязательно подозревать своего парня во всех грехах, тем самым добавляя себя к числу женщин, считающих, что все мужчины хотят от девушек только одного. Однако знания о том, как себя ведет искренне влюбленный мужчина, будут не лишними.

    Как ведет себя любящий мужчина


    1. Любовь заставляет мужчину видеть в своей избраннице только положительные черты. Минусы в характере или поведении мужчина может вовсе не замечать, либо терпеливо относиться к ним. Если он будет не в восторге от ваших слов или действий, он не придаст этому значения. А если ситуация покажется ему серьезной, мужчина деликатно, с чувством такта поговорит с вами об этом и обязательно с глазу на глаз. Он не будет вас критиковать при всех.

    2. Искренне влюбленный мужчина не захочет примерять на себя роль альфонса – не будет пользоваться вашими деньгами либо связями. И не имеет значение, что ваш счет в банке гораздо больше его, либо вы находитесь на ступень выше по карьерной лестнице, ваш ухажер сам будет платить по счетам и добиваться высокой должности. А причина здесь одна – он мужчина и этим все сказано.

    3. Если он вас любит, он не станет изменять. Ничего страшного, если он любитель восхищаться красотой и начитанностью знакомых девушек, главное, что он никогда не будет флиртовать с ними, пытаться приударить. Но если он все-таки так себя ведет – его чувства не настоящие, вы просто очередная его жертва.

    4. Если мужчина любит, он окружает заботой любимую, стремится ее обезопасить. Иногда проявления его чувств или готовность помочь могут казаться слишком назойливыми. Но это потому, что вы для него ценней всего!

    5. Влюбленный мужчина уважает свою женщину, прислушивается к ней. Возможно, ваш избранник воспитан так, что в семье – мужчина всему голова, но, поверьте, он не станет пренебрегать вашим мнением. Особенно не позволит себе грубо с вами разговаривать, к примеру: «Закрой рот, мое слово будет последним!».

    6. Искренне любящий мужчина не будет настаивать на интимной близости. А если молодой человек давит на вас, заставляя поскорее заняться сексом, и не считается с тем, хотите вы этого или нет, тогда подумайте, действительно ли он вас любит?

    7. Влюбленный мужчина, занимаясь с вами любовью, не будет грубым и эгоистичным, думая только о себе и своем удовольствии. Он приложит максимум усилий, чтобы доставить вам наслаждение.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook