Great.az
» » Как сохранить любовь с мужчиной на расстоянии?
» » Как сохранить любовь с мужчиной на расстоянии?

    Как сохранить любовь с мужчиной на расстоянии?


    Ваш мужчина покидает родной город или вообще страну, однако это не повод мучить себя рыданиями и горестными мыслями о разрыве отношений. Воспринимайте такие события, как наступление нового этапа в жизни. Будьте рассудительны и наберитесь терпения.

    1. Разумеется, переезд любимого человека в другой город (страну) – это серьезнейшее испытания для пары. Ведь нелегко жить одними воспоминаниями былых волнующих событий, которыми были наполнены отношения. Нереализованное желание увидеться со своей половинкой, обнять, поцеловать и рассказать о своих чувствах возлюбленному может стать навязчивой идеей, которая приносит одни лишь страдания.

    Как сохранить любовь с мужчиной на расстоянии?


    2. Для того чтобы немного отвлечься, уменьшить свои переживания и решить, как жить дальше, зарегистрируйтесь на форумах или посетите специальные сообщества, где есть люди, пережившие подобную ситуацию. Общаясь, вы сможете немного успокоиться, возможно, вам помогут их советы.

    3. Даже если любимый теперь от вас очень далеко, скорей всего, в его новом месте жительства есть доступ к Интернету. В наше прогрессивное время есть множество технологий, позволяющих не только оставаться на связи, но и видеть человека, живущего в другом конце мира – во все модели ноутбуков и планшетов встроены веб-камеры, так воспользуйтесь этой чудо-техникой.

    Как сохранить любовь с мужчиной на расстоянии?

    4. Если будете поддерживать виртуальную связь в skype, вам будет легче справиться с разлукой, плюс одинокие вечера станут не такими грустными. Конечно же, это не будет длиться вечно, но пока не придумали более удобной системы общения на расстоянии, однако сохранить былые чувства таким методом – вполне реально.

    5. Ищите любые возможности для встреч – насобирайте денег на поездку, чтобы навестить любимого ближайшим летом или на выходных. Положительные эмоции, связанные с данным путешествием, будут полезны как вам, так и вашему избраннику.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook