Great.az
» » Как отличить порядочного мужчину
» » Как отличить порядочного мужчину

    Как отличить порядочного мужчину


    В момент знакомства с мужчиной женщина должна не просто оценить его внешние качества и коммуникативные способности, а и понять его намерения по отношению к ней. Способна увидеть порядочного мужчину в числе жаждущих обычной наживы или других неискренних целей только женщина, которая за свою жизнь «набила немало шишек».

    Как отличить порядочного мужчину


    1. В первую очередь нужно уделять внимание деталям. Уже на первых минутах знакомства можно понять, что мужчине нужно. Следовательно, чтобы ничего не упустить - держите ухо востро. Если вы с глазу на глаз говорите о предстоящем свидании, порядочный мужчина поинтересуется вашим мнением, узнает, чего бы вам хотелось, или предложит несколько вариантов на выбор. Бабник сразу в открытую поставит вас в известность о том, что жаждет побывать у вас дома или позовет вас к себе, а находящийся в поисках женщины-кошелька, начнет дурить вам голову рассказами о прекрасном вечере, от которого вы придете в восторг.

    2. Интернет-переписка или общение с помощью телефонной связи также способны внести ясность. Непорядочный мужчина не будет тратить кучу времени впустую на обычную переписку, он сразу же, пользуясь короткими предложениями и отрывистыми фразами, предложит встретиться. Однако если парень долгое время общается с вами посредством чатов или интернет-сообществ, и все время уходит от ответа, когда вы заводите разговор о встрече в реальном мире – насторожитесь, быть может, у него уже есть законная супруга. Тонны цветов и милых записочек в социальных сетях могут означать то, что мужчина совсем неопытный либо, наоборот, вам попался бабский угодник.

    3. Порядочный мужчина всегда настроен на общение с понравившейся женщиной. Он будет интересоваться вашей жизнью, делиться историями из своей, узнавать, что вас интересует, чтобы понять, насколько вы совместимы. Только когда вы достаточно времени пообщались через интернет, и между вами возникла симпатия, серьезный молодой человек заведет разговор о встречи в реальном мире.

    4. То место, куда впервые вас пригласит новый знакомый, поможет вам понять, что он за человек. Ловеласы, как правило, назначают свидания в укромном местечке, где будет легче соблазнить свою жертву. Женатый мужчина для встречи может выбрать отдаленное от цивилизованного мира кафе, чтобы не попасть знакомым на глаза. Самый опасный типаж – альфонс – он закажет столик в шикарном ресторане, а затем сделает вид, что забыл деньги или кредитную карточку дома.

    5. Когда ваше общение длится определенный период, соотнесите, насколько слова молодого человека совпадают с его действиями. Не стоит продолжать встречи, если парень является обычным болтуном, не выполняющим своих обещаний. Порядочные мужчины обещают что-то сделать только тогда, когда на все 100% намереваются это выполнить.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook