Great.az
» » Как попросить прощения у любимого
» » Как попросить прощения у любимого

    Как попросить прощения у любимого


    Как попросить прощения у любимого


    Совсем нередки случаи, когда девушки опаздывают на свидания, говорят неприятные слова, без повода ревнуют и устраивают истерики, но хуже всего – забывают поздравить своего мужчину с каким-то важным праздником, например, с 23 февраля. Как правило, женщинам все это прощается просто так, тем не менее, иногда все-таки приходится просить прощения. Давайте рассмотрим, как это делать правильно.

    1. Не важно, что вы не приемлете такое поведение, в этот день пусть все будет так, как того желает обиженный мужчина. Даже если вы ненавидите футбол, а любимый является ярым фанатом этого вида спорта – преподнесите ему билет на кубок. Покажите, насколько вы его любите, сделайте что-то приятное для него: приготовьте его любимое блюдо, подарите красивую шапку или пояс, предложите вместе навестить его друзей. Главное быть ненавязчивой. Делайте это от души. А после просто скажите: «Пожалуйста, прости меня..» и, скорей всего, любимому больше ничего не будет нужно, чтобы простить все ваши грешки.

    2. Как вариант, притворитесь грустной и несчастной. Вы отказываетесь от еды уже несколько дней, ваши глаза полны слез, а вокруг них виднеются синяки. Вы ведете себя очень тихо и спокойно, не улыбаетесь, не язвите. Выходит, что вы поменялись местами: теперь вы – жертва, а он – истязатель. И вот настал тот миг, когда жалеть и просить прощения нужно у вас! Внимание, этот способ подойдет только тем женщинам, которые уверены в искренности чувств любимого.

    3. Аргументируйте свой поступок. Поведайте ему причину вашего поведения, быть может, за этим всем скрывается ваша невиновность. Расскажите, как вы сожалеете, как хотите все исправить и как вы цените и дорожите любимым. Однако не стоит оправдываться. Сохраняйте спокойствие и будьте готовы после ваших извинений услышать все, что он о вас думает и сколько волнений принес ему ваш поступок.

    4. Не признавайте свою вину. Такого попросту не могло быть, вы такого сказать/сделать не могли, все было совсем не так. Обязательно продумайте альтернативный вариант событий – свою версию. В зависимости от того, насколько ваш рассказ будет убедительным, настолько будет велика вероятность, что он поверит в эту чушь. Однако может ничего и не получится, поэтому не стоить тратить время зря – попросите у него прощения.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook