Great.az
» » Как определить, подходит ли партнер для длительных отношений
» » Как определить, подходит ли партнер для длительных отношений

    Как определить, подходит ли партнер для длительных отношений


    Как определить, подходит ли партнер для длительных отношений


    Чтобы два влюбленных человека долго оставались вместе, от обоих партнеров требуется соблюдение ряда условий. Ведь по-настоящему гармоничные отношения – это совместный, и порой нелегкий, труд.

    Какие же качества должны быть у партнера для стабильных отношений?

    Во-первых, от партнера требуется любознательность к окружающему его миру. Данное качество наиболее важно, потому что в любой паре когда-то обязательно происходит так называемая притирка, когда мы понимаем, что этот человек отличается от нас по взглядам, мышлению, образу жизни.

    Также любовь партнера можно понять, если он переживает любую боль вместе с вами, как свою, а также сопереживает вам, если сам обидел или ранил вас. Данное качество имеет такое же большое значение, ведь мы все по-разному научены жить, и одно неверное слово может разрушить роман. Есть очень много способов выражения своих переживаний. Одни люди уходят куда-то в себя, другие же наоборот в открытую высказывают все плохое, что думают в этот момент. Поэтому важно уметь спокойно говорить о своих переживаниях и чувствах, чтобы вас могли понять и посочувствовать.

    У нормального партнера должна быть интересная и разносторонняя жизнь. В ней должно быть как можно больше увлечений. Причем неважно, в чем они заключаются – в телеиграх или в книжках про индейцев. Главное, чтобы они были.

    Кроме того, важно, чтобы партнер разделял и ваши увлечения. Это даст вам возможность копить воспоминания и впечатления от совместно проведенного времени, что важно для длительных связей.
    Помимо этого нужно, чтоб партнер ценил и ваше мировоззрение. Без этого вы будете постоянно ссориться по мелочам. Лучше, чтоб оно совпадало. И чем больше совпадений, тем лучше.

    Ваш партнер должен уметь принять тактичную критику, а также посмеяться над самим собой. Ведь любой из нас может ошибиться. Главное – чтоб он эту ошибку понял.

    Партнер должен быть не просто любимым человеком, но прежде всего, просто другом. Ведь именно друг может бескорыстно побыть рядом в нужную минуту, именно друг может стать опорой в том, в чем, подчас, не может помочь любимый.

    И самое главное! Ваш партнер должен вносить в вашу жизнь положительные моменты, а не наоборот.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook