Great.az
» » Как зацепить девушку
» » Как зацепить девушку

    Как зацепить девушку


    Если вы холостой мужчина или молодой человек, то, возможно, вы ищете себе пару. Интернет знакомства зачастую приносят только разочарования, ведь мы представляем себе человека до первой встречи совсем по-другому. Намного результативнее познакомиться с девушкой в общественном месте и сразу пообщаться. Но для того чтобы незнакомка хотя бы начала с вами разговаривать, ее нужно чем-то зацепить.


    Как зацепить девушку



    Инструкция


    1. Подойдя к девушке, обязательно поздоровайтесь. Это обычная вежливость. Следующая фраза должна заинтересовать девушку. И банальный вопрос о времени или погоде тут не подойдет. Придумайте что-либо оригинальное, пусть и не соответствующее ситуации.

    2. Посмотрите на ее внешность, найдите что-то, что говорит о ее жизни. Если вы видите в ее руках тетради, тубус или ее руки испачканы чернилами, задайте вопрос о дате начала зимней сессии. Если девушка одета в спортивную одежду, спросите, за какое время она может пробежать стометровку. Даже если в ее внешности нет ничего, что могло бы позволить угадать о ее жизни, задавайте вопросы, касающиеся ее лично. Если у нее накрашены ногти, спросите, через какое время ей приходится обновлять маникюр. Увидев высокий каблук у ее обуви, спросите, сколько он сантиметров.

    3. Большая часть девушек ответит на вопрос. Далее развивайте тему. Задавайте больше вопросов о ней самой. Не стоит забывать и о комплиментах. Только откажитесь от штампов. Например, если вы скажете девушке, что она красива, результат будет не очень хорошим. Но задайте ей вопрос о том, на какой праздник она едет, если сейчас так потрясающе выглядит, – и вы можете рассчитывать на ее благосклонную улыбку.

    4. Не смотрите оценивающе, не разглядывайте ее декольте и она посчитает вас особенным. Смотрите ей в глаза с долей восхищения. Не спешите просить номер ее телефона или договариваться о встрече. Ваша цель – зацепить девушку, чтобы она сама хотела оставить вам свои координаты или встретиться вечерком.

    5. Используйте знания о языке тела. Носки вашей обуви должны быть направлены в ее сторону. Используйте только открытые позы, не скрещивайте рук или ног. Подстройтесь под ее ритм дыхания. Повторяйте ее жесты. Все эти нехитрые уловки действуют на подсознательном уровне, девушка будет вам симпатизировать неосознанно.

    6. Выясните ее увлечение. Для этого можно перескакивать с темы на тему. Когда вы определились, что ей интересно, говорите и задавайте вопросы в этой области. Если у девушки есть свободное время, можете сразу пригласить ее в кафе (или ресторан, в зависимости от ваших финансовых возможностей) и там продолжить общение в этом же стиле. Возьмите контакты девушки только после длительного (по возможности) общения. Задавайте вопрос про ее номер телефона только после того, как будете уверены, что смогли зацепить девушку.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook