Great.az
» » Как влюбить в себя мужчину Льва?
» » Как влюбить в себя мужчину Льва?

    Как влюбить в себя мужчину Льва?


    Как влюбить в себя мужчину Льва?

    Если избранником вашего сердца стал тщеславный и самолюбивый мужчина-Лев, вам придется постараться, чтобы влюбить его в себя. Но есть несколько проверенных способов, с помощью которых можно не только добиться внимания Льва, но и завоевать его любовь.


    Мужчины-Львы обожают, когда ими восхищаются. Поэтому не бойтесь переборщить с комплиментами: Лев будет в восторге даже от откровенной лести.


    Станьте внимательным и заинтересованным слушателем: Львам нравится говорить. Можете задавать множество вопросов – мужчина-Лев будет рад ответить на все. Имейте в виду, что перебивать Льва не стоит, его это очень раздражает.


    Заинтересовать мужчину-Льва можно экзотическим или экстравагантным подарком. Вообще Львы очень любят широкие жесты. Если вы любите на всем экономить, даже не пробуйте влюбить Льва.


    Завоевать мужчину-Льва проще всего женщинам, обладающим яркой индивидуальностью, красивой внешностью и несгибаемым характером. Яркая и сильная женщина рядом со Львом – это еще одно доказательство его исключительности. Но учтите, что если вы будете его затмевать, Лев просто потеряет к вам интерес. Поэтому непременно постарайтесь, чтобы мужчина-Лев чувствовал себя рядом с вами единственным и неповторимым.


    Начинайте отношения с Львом только в том случае, если сами обладаете эмоциональной стабильностью, позволяющей без потерь переживать его вспышки эмоций. Будьте готовы к тому, что вам периодически придется поддерживать Льва в трудных ситуациях и развеивать его тревоги.


    Влюбленный мужчина-Лев очень романтичен, ему не чуждо чувство прекрасного. Он по достоинству оценит романтическую прогулку при луне или ужин при свечах.


    Мужчина-Лев в любви не терпит ограничения своей свободы, а также скуки и однообразия в отношениях. Постоянные сцены ревности с вашей стороны или рутина в отношениях отвратят от вас Льва навсегда. При этом имейте в виду, что, несмотря на собственную любовь к свободе, Лев очень ревнив и не простит вам повышенное внимание к другим мужчинам.


    Если вы хотите удержать мужчину-Льва, забудьте о критике. Делать замечания Льву просто недопустимо. А вот хорошее чувство юмора станет для вас настоящим подспорьем, только ни в коем случае не делайте Льва объектом своих шуток.


    Любовь, Гороскоп
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook