Great.az
» » Как влюбиться в собственного мужа
» » Как влюбиться в собственного мужа

    Как влюбиться в собственного мужа


    Как влюбиться в собственного мужа


    Для семейной пары, а особенно для женщины время от времени требуется новый всплеск эмоций, новые чувства. А что делать, когда рядом с тобой на протяжении многих лет находится один и тот же человек? И в один прекрасный момент женщина понимает, что не любит его. Что делать?



    Муж. С этим человеком вы живете уже, кажется, целую вечность. Вы прекрасно знаете все его достоинства и недостатки. И в одно прекрасное утро женщина понимает, что уже нет тех пылких чувств, той страсти и эмоций, который порождает супруг. Любви больше нет? Что дальше? Развод? Все еще можно исправить и вернуть то время, когда два человека так трепетно и нежно держали друг друга за руку и мечтали о вечной любви.
    Влюбиться в собственного мужа – вот первый шаг на пути к возобновлению семейной жизни. В психологии семейной жизни для этого есть несколько способов:

    Пересмотрите достоинства, которыми обладает муж. Какой он? Хозяйственный, чистоплотный и внимательный? У вас никогда не течет кран в ванной и всегда вкручены все лампочки? Прекрасно! Общительный и веселый. Он легко сходится с людьми. С ним никогда не соскучишься. Он никогда не поставит вас в сложную ситуацию. В человеке всегда можно найти массу положительных качеств.


    Вспомните, из-за чего вы раньше влюбились в него? Может быть, он красиво ухаживал за вами или мог играть на гитаре так, что дух захватывало? Попросите мужа как в былые времена провести с вами время. Окунитесь в атмосферу молодости и непринужденности.


    Присмотритесь к мужу. Со временем внешний облик человека меняется, и уже зрелый мужчина порой становится более привлекательным, чем был в молодости. Какие черты кажутся вам более привлекательными в муже: его волевой подбородок или красивые накачанные плечи?


    Пофантазируйте: представьте, как вы с мужем вместе проводите отдых или путешествуйте. Представьте каждое мгновение, которые вы проводите вдвоем. Такие фантазии помогут вам воодушевиться и открыть мужа по-новому. Ну и конечно же, лучше всего мечтать вместе.


    Рассказывайте себе или вашим подругам какой замечательный у вас муж. И пусть все завидуют. Через некоторое время вы поймете, что и сами себе завидуете. Ведь с вами рядом такой прекрасный и достойный мужчина.


    Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook