Great.az
» » Как заставить снова влюбиться
» » Как заставить снова влюбиться

    Как заставить снова влюбиться


    Как заставить снова влюбиться


    Любовь – прекрасное и малоизученное чувство. Она может внезапно появиться и согревать ваше сердце всю жизнь, а может постепенно затухнуть, из яркого и горячего огонька превратившись в тлеющие угольки. Что же делать, чтобы былая любовь снова вернулась и можно ли заставить влюбиться по второму кругу?



    Подумайте, почему угасли былые чувства. Если речь идет о муже, возможно, причина банально бытовая. Это когда вы только начали встречаться, муж видел вас в красивых блузочках и при полном параде. Нет ничего удивительного, что сейчас ему не хочется часто смотреть на тетку в застиранном халате и с бигуди на голове. Никогда не переставайте выглядеть первоклассно, даже если просто собираетесь провести день дома возле телевизора. Конечно, это не означает, что вам теперь нужно краситься каждое утро даже в свой выходной. Косметика не к месту вызовет у мужчины только недоумение. Но не стоит забывать об опрятной красивой одежде и чистых волосах.

    Знаете, почему мужчины млеют в объятьях любовницы, а домой возвращаются с большой неохотой? Потому что любовница не запрещает делать вещей, которые запрещает жена. Хорошенько припомните, по какой причине вы ворчите на своего мужчину чаще всего и постарайтесь не запрещать ему этого хотя бы какое-то время. Муж привык, что дома его поджидает фурия, которая вечно недовольна, что он мало зарабатывает, поздно возвращается и пьет пиво в гараже с друзьями? Удивите его и станьте женщиной, к которой будет не просто приятно вернуться после работы, но и захочется остаться навсегда.

    Вспомните ваши первые встречи и свидания. Наверняка, вы не только выглядели иначе, но и вели себя с любимым мужчиной по-другому. Если вам перестали признаваться в любви и вы видите только обиду и разочарование, возможно, вы и сами ведете себя подобным образом. Попробуйте начать делать первые шаги самостоятельно. Чаще говорите мужчине, как он вам дорог, насколько вам с ним повезло и как сильно вы его любите. Даже если вы никогда в жизни ничего подобного не произносили, не стоит бояться. Важно начать делать шаги к сближению, а дальше процесс пойдет сам собой.


    Автор: Евгения Чернышова


    Любовь, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook