Great.az
» » Как вести себя в постели с мужем
» » Как вести себя в постели с мужем

    Как вести себя в постели с мужем


    Как вести себя в постели с мужем

    К сожалению, мужчины и женщины зачастую не могут понять друг друга и совершают грубые ошибки, которые приводят к разочарованию в любви и разрыву отношений. И если мелкие бытовые проблемы можно быстро решить, то об интимной стороне вопроса речь заходит редко. Если муж ничего не говорит вам о том, что ему не нравится в сексе, то это не значит, что ваша интимная жизнь идеальна.


    Проявляйте сексуальность и чувственность, не бойтесь этого. В постели с любимым вы можете позволить себе быть раскованной, если ему это нравится. Не нужно демонстрировать недовольство, заставлять уговаривать себя, а также делать вид, что секс вам омерзителен. Если вы действительно не любите заниматься любовью, обратитесь к сексопатологу и попробуйте раскрыть свою женскую сексуальность с помощью специальных курсов йоги, стриптиза и танцев живота.

    Не бойтесь просить вашего партнера о чем-либо. Если вам не нравится поведение мужа в постели, мягко сообщите ему об этом, ни в коем случае не упрекая. Изредка давайте любимому подсказки и сами прислушивайтесь к его просьбам. Хорошие любовники должны знать, как доставить удовольствие партнеру. Если вы с мужем сможете изучить особенности друг друга, то занятия любовью станут гораздо приятнее для вас обоих.

    Соблазняйте своего мужа, пробуйте играть разные роли. Хотя бы время от времени постарайтесь быть инициатором секса. Немногим мужчинам нравится однообразие в интимной жизни, а также необходимость постоянно уговаривать жену заняться любовью. Будьте активнее, смелее, проявите изобретательность, позволяйте мужчине время от времени играть пассивную роль, чтобы ему не казалось, что вы сами не хотите заниматься сексом и перекладываете всю ответственность на него.

    Изучайте эрогенные зоны партнера. Поверьте, этим можно заниматься всю жизнь, так и не узнав всех тонкостей реакции вашего мужа на ласки. Уделяйте внимание его груди, шее, плечам, пояснице, ягодицам, бедрам. Следите за реакцией мужа на ваши ласки и не стесняйтесь спросить его, чего именно он хотел бы от вас. Не ограничивайтесь поглаживаниями определенной зоны, старайтесь ласкать все тело партнера.

    Следите за собой и старайтесь быть привлекательнее в постели. Носите кружевные чулки, сексуальное нижнее белье, полупрозрачные халатики и т.п., если вашего мужа это возбуждает. Не ложитесь в постель, нанеся на лицо толстый слой крема или маску, ведь заняться своим внешним видом вы можете и в дневное время наедине с собой. Будьте красивы и помните, что мужчинам зачастую нравится, когда женщина раздета не полностью, т.е. на ней еще есть легкий халатик или чулки, но нет нижнего белья.



    Автор: Анна Линнден


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook