Great.az
» » Как намекнуть парню о поцелуе
» » Как намекнуть парню о поцелуе

    Как намекнуть парню о поцелуе


    Как намекнуть парню о поцелуе

    Если вы хотите поцеловаться с парнем, то об этом нужно правильно намекнуть. Ведь если ждать от парня активных действий, то можно их просто не дождаться. Вот, что нужно знать любой девушке, чтобы давать парням успешные намеки на поцелуй. Как научиться целоваться? Как правильно целоваться


    Если вам предстоит первый ваш поцелуй, нужно дать парню понять, что вы уже готовы. И действовать нужно вам самим. Многие люди живут согласно стереотипам. Просто некоторые придерживаются этих стереотипов в большей мере, а некоторые – в меньшей. Принято считать, что первый поцелую доложен происходить во время прощания. Значит, вам нужно убедить парня проводить вас до дома. Когда парень будет с вами прощаться, постарайтесь его удержать, скажите, что вы будете по нему скучать. Если вы хотя бы обнимете парня или к нему рукой прикоснетесь – это может послужить недвусмысленным намеком на поцелуй.


    Конечно, это действует далеко не на всех. Что же делать, если парень не желает целоваться? Придется вам его к этому вынудить. Ведь многие парни стесняются не меньше девушек, когда речь заходит о первом поцелуе. А может парень просто считает вас слишком скромной для этого. Пусть думает. А вы устройте ему первый поцелуй как бы случайно.


    Лучший повод для поцелуя (пусть хотя бы в щечку) – это 8 марта или ваш День Рождения. Вот придет парень вас поздравлять, захочет вас в щечку поцеловать. Но вам-то это неинтересно. Вам нужно непременно в губы и чтобы чувственным поцелуй был. Когда он будет вас целовать в щечку, ловите момент и поворачивайтесь к нему губами. Многие скромняги, даже в щечку целуясь, при этом зажмуриваются. Непременно покажите ему, что вам понравился поцелуй.


    Можно попробовать вынудить парня на поцелуй в кинотеатре. Сходите, например, на ужастик. В особо страшные моменты можете прижаться к нему или руку его покрепче сжать. Вы тем самым установите тесный контакт и если парень не совсем «запущен», то он сам выберет время для поцелуя.


    Если вам поцелуй предстоит не первый, да и партнер уже знает вкус ваших губ, действуйте проще. Посредством того же самого близкого физического контакта старайтесь наладить с ним связь. И делайте это как бы невзначай, случайно. Тогда парень будет полагать, что инициатива исходит от него. Он будет себя увереннее чувствовать и, в конце концов, решится на поцелуй.


    Автор: Александр Гаранькин


    Поцелуй
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook