Great.az
» » Как вернуть любовь в семью
» » Как вернуть любовь в семью

    Как вернуть любовь в семью


    Как вернуть любовь в семью

    Вступая в брак, молодожены искренне верят и надеются, что у них будет крепкая, дружная семья. Но ни одна пара не застрахована от охлаждения чувств! Как-то незаметно исчезает прежняя пылкость, все «приедается», становится рутинным, однообразным. Особенно после рождения ребенка, отнимающего кучу времени и сил. И жена внезапно с испугом и возмущением понимает, что она больше не привлекает мужа, что он все чаще заглядывается на других женщин. Как вернуть любовь в семью?


    Прежде всего, воздержитесь от жалости к себе. Дескать, я все отдала этому неблагодарному, а он!.. Не ищите сочувствия у родственниц, подружек. Поверьте, от того, что вас будут жалеть, хором причитая «ах, какая же вы несчастная, ах, какие же все мужики сволочи», ничего не изменится.

    Спокойно, объективно и беспристрастно проанализируйте причины охлаждения мужа. В большинстве случаев очень хорошо помогает откровенный разговор с мужем. Не нужно давить на него - просто спокойно обсудите проблемы в браке, спросите его о причине такого холодного отношения. Если он также хочет сохранить семью, то окажет помощь в «разжигании» вашей любви.

    Встряхнитесь и возьмите себя в руки! Помните, что от вас также зависит, вернется ли любовь в семью, или нет. Ведь муж когда-то выделил именно вас из бесчисленного множества женщин! Значит, и сейчас может случиться то же самое. Уделяйте домашним обязанностям лишь самый необходимый минимум времени. Поверьте: от легкого беспорядка еще никто не умирал. Муж совершенно спокойно вытерпит, если, например, пыль в доме будет протираться не каждый день. Гораздо важнее, если у вас найдется время следить за собой! Сделайте оригинальную прическу, обновите свой гардероб, уделив особое внимание нижнему белью.

    Станьте для мужа интересной, чаще общайтесь на отвлеченные от семьи темы, проводите вместе свободное время, посещайте культурные мероприятия.

    Не забывайте старую мудрую истину: «Путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Если вы удивите мужа неожиданными, оригинальными блюдами, деликатно намекнув, что научились готовить их специально для него, считайте, что полдела уже сделано.

    Обязательно привлекайте мужа к уходу за маленьким ребенком! В конце концов, это его плоть и кровь. Он вполне способен хотя бы иногда вставать к ребенку, укачивать его, пеленать. А вы не забывайте хвалить мужа, подчеркивая, какой он хороший и заботливый отец.

    Ни в коем случае не пренебрегайте интимной стороной жизни! Сами старайтесь проявлять инициативу, прочитайте книги по технике секса. Словом, сделайте все, чтобы снова стать для мужа самой желанной.


    Автор: Светлана Селезнева


    Семья, Любовь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook