Great.az
» » 10 советов, как избегажь прошлых ошибок в Новом Году
» » 10 советов, как избегажь прошлых ошибок в Новом Году

    10 советов, как избегажь прошлых ошибок в Новом Году


    Перед Новым годом мы все вспоминаем год прошлый и планируем год будущий, загадываем желания и стремимся к тому, чтобы не повторять прошлые ошибки. Чтобы что-то изменить в своей жизни в новом году, предлагаем вам прочесть несколько советов, которые помогут вам избежать ошибок уходящего года.

    10 советов, как избегажь прошлых ошибок в Новом Году


    1. Правильно поставьте цель.
    Чтобы избежать прошлых ошибок, необходимо определиться, что вы хотите изменить в своей жизни. Как только вы узнаете, чего хотите, вам будет легче получить желаемое. Напишите на листе все вещи, которые вы бы хотели изменить в своей жизни. Ниже допишите, что вы будете предпринимать для достижения своих целей. Так будет намного легче добиться желаемого результата.

    2. Получите повышение.
    Чтобы вас повысили по службе, необходимо упорно и долго трудиться. Однако есть и другие способы получить повышение. Старайтесь на собраниях вносить свои предложения по поводу повышения производительности и доходов компании. Если ваши предложения оправдают себя, но очень скоро вы получите повышение.

    3. Найдите новую работу.
    Сегодня каждый второй недоволен своей работой. Если вам не нравится ваша работа и вы хотели бы заниматься чем-то иным, возможно, пришло то самое время найти работу по душе. Поищите в газетах вакансии, обратитесь к знакомым за помощью, ходите на собеседования. Может быть, вы хотите открыть свое дело. Новый год - самое лучшее время начать его!

    4. Больше смейтесь.
    Как известно, смех продлевает жизнь. Также он способен понижать артериальное давление, уменьшать стресс и укреплять иммунную систему. Как часто вы смеетесь? В современном темпе жизни люди мало уделяют времени смеху. Мы чаще нервничаем и волнуемся. Что нужно делать, чтобы чаще смеяться? Смотрите комедии, играйте с детьми и животными. В новом году знакомьтесь с новыми веселыми и позитивными людьми.

    5. Наслаждайтесь поездками.
    Для большинства людей поездки - это большой стресс. С ним необходимо бороться. Если вы водите свою машину, паркуйте ее подальше от офиса и до работы пройдитесь пешком. Если вы ездите общественным транспортом, то захватите с собой книгу или плеер с любимой музыкой и наслаждайтесь поездками.

    6. Найдите свою любовь.
    Если в прошлом году вы были одиноки, то в новом году у вас есть все шансы найти свою любовь. Даже если сначала вы будете как друзья, не торопите события. Возможно, именно так и дано начаться самой большой любви.

    7. Говорите «да».
    Очень сложно говорить «да» всем возможностям в жизни. Но если вы хотите что-то получить, то нужно сначала стать открытым для этого, нужно просто сказать «да». Танцуйте, если раньше вы считали, что у вас нет ритма, катайтесь на коньках, даже если вы плохо это делаете. Новые возможности приносят новые знания, дают вам возможность познакомится с новыми интересными людьми, и получить огромное удовольствие.

    8. Не тратьте деньги на вещи.
    Почти все люди тратят свои деньги на вещи: бытовую технику, одежду, косметику и т.д. Оставьте эту "привычку" в старом году. Покупайте опыт и впечатления. Для этого ходите на концерты, в театр, на экскурсии. Путешествуйте по разным странам. Когда вы будете стары, вам будет о чем вспомнить.

    9. Сделайте перепланировку квартиры.
    Приходя домой с работы, что вы чувствуете? Защищенность, удобство, комфорт? Если нет, то в новом году вам обязательно нужно что-то изменить в вашей квартире. Подумайте об интерьере вашего дома. Правильно сделайте освещение, украсьте голые стены картинами или семейные фотографиями. Обязательно купите комнатное растение и поставьте на подоконник.

    10. Будьте удачливым человеком.
    Если в прошлом году вам не везло, то вы просто обязаны стать удачливым человеком в следующем году! Подумайте о своем характере и о том, как вы ведете себя в разных ситуациях. Если вы тревожный человек, вам нужно научиться расслабляться, потому что тревожные люди упускают много хороших возможностей. Удачливые люди – позитивные люди, они могут превратить плохую ситуацию в хорошую. Кроме того, такие люди часто полагаются на свою интуицию.


    Советы, Удача
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook