Great.az
» » Как заставить мужчину жениться
» » Как заставить мужчину жениться

    Как заставить мужчину жениться


    Любая женщина, что бы она при этом не говорила, хочет находиться в статусе жены, а не любовницы или подруги. Но многие мужчины не спешат ставить штамп в своем паспорте и обременять себя семейными заботами. Вышедшего из юного возраста мужчину, чтобы заставить жениться, нужно заманивать под венец более весомыми аргументами.

    Как заставить мужчину жениться



    Беременность. Любой нормальный, взрослый и состоявшийся мужчина, не захочет, чтобы его ребенок рос без отца. Это его заставит на вас жениться. Если к данному подвигу вы не готовы, то можно действовать и другими способами.


    Познакомьтесь с его семьей. Посмотрите, как ведет себя мама вашего избранника. Если у него отношения с матерью теплые и доверительные, нужно перенять стиль ее поведения, а главное понравиться ей. Многие мужчины женятся под давлением своей мамы.


    Обязательно нужно приходить в вашу семью. Мужчина смотрит, какие у вас семейные традиции и отношения. Он должен стать другом вашей семьи. Тогда можно попытаться оказать давление со стороны ваших родителей.


    Если вы живете под одной крышей, устройте ему комфортный быт. Всегда должно быть все постирано, поглажено, убрано и приготовлено. Прожив так, какой-то промежуток времени, можно надавить: или штамп, или расстаемся. Не всякий мужчина имеет силы потерять уют и комфорт, который вы ему предоставили.


    Всегда держите мужчину в тонусе. Он должен знать, что может потерять вас. Вы должны нравиться другим мужчинам и всячески это показывать своему. Ведь если он успокоится, будет думать: куда она денется, то это вряд ли заставит узаконить ваши отношения.


    Разделяйте его интересы. Если мужчине будет о чем с вами поговорить, то это может подтолкнуть его жениться на вас.


    Общие взгляды на жизнь и одинаковая система ценностей, также подталкивает мужчину жениться.


    Покажите ему, что вы самостоятельный человек и можете содержать себя без посторонней помощи. К беспомощным женщинам, мужчина быстро теряет интерес. Когда он понимает, что вы можете обходиться без него, потеряв ваши отношения, жизнь не изменится, это также подталкивает его узаконить отношения.


    Ну и конечно любовь. Если мужчина влюбится, то это самый весомый аргумент женить его на себе.


    Свадьба, Мужчина, Женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook