Great.az
» » 7 Советов Как Сделать Сексуальную Жизнь Приятнее
» » 7 Советов Как Сделать Сексуальную Жизнь Приятнее

    7 Советов Как Сделать Сексуальную Жизнь Приятнее


    7 Советов Как Сделать Сексуальную Жизнь Приятнее

    Сексуальные шалости сделают ваши отношения острее, добавив интимности и огонька в вашу спальню. Знаю, что многие боятся пробовать что-то новое в постели, но я подобрала 7 сексуальных фокусов, которые сделают вашу интимную жизнь намного приятнее. Даже если у вас великолепная сексуальная жизнь, мои советы вам не помешают. Новые ощущения разожгут между вами страсть с новой силой. Не важно, хотите ли вы развести костер или просто сделать его пламя ярче, воспользуйтесь моими советами!


    1. Продолжительные ласки
    Некоторые хитрости в постели весьма просты и очевидны. Часто пары забывают о ласках после секса. Вспомните те времена, когда секс еще не был основной задачей, когда вы с парнем часами ласкали друг друга. Помните, как прекрасно это было? Привнесите это в свои отношения сейчас, добавьте нежности!

    2. Прелюдия
    Зачастую люди не уделяют должного внимания прелюдии, хотя она, по сути, важнее, чем нежность после секса. А иногда и более увлекательна, чем сам секс. Уделяйте прелюдии максимальное количество времени. Заводите и соблазняйте друг друга!

    3. Возбуждающие фильмы
    Многие пары боятся смотреть вместе эротические фильмы, особенно женщины. Однако, такие фильмы могут стать отличной инструкцией. Не стоит смотреть порно, отдайте предпочтение легкой эротике. Страсть актеров передастся и вам, результат будет впечатляющим!

    4. Взрослые игры
    Еще один зажигательный фокус – взрослая игра. Не важно, будет ли это настоящая игра, флирт… ваша задача – соблазнить партнера. Если вам это удастся, вас ждет головокружительный секс.

    5. Экспериментируйте с позами
    Когда люди долгое время занимаются сексом с одним партнером, секс превращается в обыденность. Многие очень консервативны в этом вопросе и не хотят пробовать что-то новое. Но, если вы не противники новинок, советую попробовать различные позы, чтобы освежить отношения. Не обязательно пробовать все позы Камасутры, просто проявите изобретательность.

    6. Ролевая игра
    Лучшая сексуальная уловка – впустить в свою спальню фантазии. Не бойтесь поделиться ими с партнером. Не важно, хотите ли вы чего-то оригинального, или ваши фантазии банальны, если они вас воодушевляют, то секс будет страстным и горячим.

    7. Игрушки
    Дойдя до этого пункта, некоторые парни почувствуют себя неловко. Зря. Использование сексуальных игрушек совсем не означает, что ими хотят вас заменить. Просто такие игрушки предоставляют вам возможность доставить друг другу больше удовольствия. Поговорите об этом.
    Не бойтесь привносить что-то новое в свою сексуальную жизнь! Если у вас гладкие отношения, можно даже не разговаривать с партнером на эту тему, просто удивите его новыми позами и техниками соблазна. Как видите, многие сексуальные хитрости довольно утонченные, а многие невероятно пламенные и страстные. Выбор зависит только от вас и вашего желания!


    Секс, Сексуальность, Интим, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook