Great.az
» » Как научить мужчину любить
» » Как научить мужчину любить

    Как научить мужчину любить


    Что для женщины любовь – это такое чувство, когда ей хочется заботиться о любимом человеке, она желает всегда знать, как обстоят дела у любимого, она готова вникать в хлопоты любимого, постоянно говорить добрые слова своему любимому, оказывать знаки внимания, осыпать комплиментами, проявлять нежность к объекту воздыхания. И если влюбленная барышня не получает от своего избранника подобную «охапку», она может начать упрекать его в этом. В свою очередь, это сбивает с толку мужчину, ему становится досадно, он сердито разводит руки в стороны: и в этот миг он совершенно не понимает, чего же хотят женщины? Результат такой ситуации один – ссора, чувство обиды. У девушки возникает вопрос: «Как научить мужчину любить?».

    Как научить мужчину любить


    1. Вам необходимо понять и навсегда запомнить одну простую истину: мужчина – это совершенно иное существо. Нет смысла ждать того, что он вдруг начнет мыслить как женщина и совершать поступки свойственные женщине. Такого не может быть. У мужчин есть своя логика касательно всего происходящего, они по-другому оценивают мир. Вещи, которым придает огромное значение девушка, для юношей могут быть бессмысленными, и наоборот.
    2. Осознайте тот факт, что нет в мире мужчины, который способен угадывать, о чем думает женщина. А намеки (даже, если, по мнению женщины, они очевидны и ясы как день) он вовсе не понимает. Следовательно, если вы желаете, чтобы ваш мужчина осыпал вас комплиментами и нежными словами, - напрямую выскажите это ему! Распрощайтесь с мыслью: «если бы он испытывал ко мне настоящие чувства – до него бы дошло». Скажите правду, вы сами в силе догадаться, какие мысли «роятся» в голове мужчины, чего он сейчас хочет?
    3. Помните, практически все мужское население не любит пустые, бессодержательные разговоры. Так они называют даже повторы одного и того же, которым нет конца, даже если это будут заверения в любви. Далее следует еще одна ошибка женщины, которая является очень серьезной: приравнивать два понятия: «Мужчина не говорит о любви» и «Мужчина и вовсе не любит». Запомните, если мужчина не говорит все дни и ночи на пролет о том, как сильны его чувства к вам, это совершенно не означает, что он не испытывает к вам настоящую любовь!
    4. Если вы желаете, чтобы мужчина проявлял по отношению к вам больше нежности, внимательности, был более заботлив – попробуйте действовать мягче, воспользовавшись «женскими уловками». Забудьте об упреках, сценах, скандалах. Не навязываясь, с чувством такта подведите его к нужной мысли: «Если это для нее имеет такое значение, почему бы не уступить? Ведь женщинам нравятся, такие крошечные уступки». С искренностью как можно чаще хвалите своего мужчину, тем самым доказывая, что вам нравятся его комплименты, и то внимание, которое он проявляет к вам.
    5. Мужчины не как женщины, они мыслят рационально, для них огромное значение имеет логический смысл поступка. Следовательно, вы можете добиться желаемого эффекта, сказав, что ему будет полезно, если он станет более мягким, эмоциональным, будет проявлять больше внимания к людям (и, конечно же, к вам). Например, деловые переговоры будут проходить проще, он сможет привлечь новых клиентов. Пользуясь такими доводами, вы, скорей всего, добьетесь своего.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook