Great.az
» » Как отшить парня одной фразой
» » Как отшить парня одной фразой

    Как отшить парня одной фразой


    Иногда бывают ситуации, когда мужчина очень назойлив, а у вас все никак не выходит отделаться от него. Порой к парням, отличающимся излишней настойчивостью, просто-напросто не доходит, что они не интересны, и не важно, что девушка говорит, какие намеки делает – все безрезультатно, по этой причине у каждой девушки должно быть в запасе несколько коротких, емких по смыслу фраз, чтобы легко и быстро спровадить кавалера, который не нравится.

    Как отшить парня одной фразой


    1. «Я замужняя женщина» или «У меня уже есть парень». Если к вам «подкатывает» вменяемый ухажер, который знает о мужской солидарности, тогда он не будет тратить ни свое ни ваше время, для того чтобы завоевывать несвободную девушку. Можете пользоваться подобной фразой и тогда, когда у вас никого нет. Маловероятно, что кто-то будет это проверять.

    2. Если вы были отличницей в институте, возможно, сейчас занимаете должность научного работника, припугните молодого человека с помощью своего интеллекта. Можно ответить на подобную фразу: «Привет, как делишки, давай пообщаемся» примерно так: «Давай, как раз я хотела обсудить несколько вопросов на тему квантовой физики или молекулярной биологии». Практически стопроцентно, что парень не задержится рядом с вами. Ну, а если задержится и продолжит тему, обратите на него внимание. Может быть, вам уже и не захочется отшивать его.

    3. Также вы можете достигнуть желаемого эффекта, прибегнув к фразе: «Мне вовсе не интересны мужчины». Однако в таком случае будьте осторожны – вы можете нарваться на мужчину, который агрессивно настроен против сексуальных меньшинств. Если вы отчаянная барышня, скажите, что вы трансвестит и предложите показать несостоявшемуся ухажеру мужское достоинство.

    4. Чувство юмора – отличный помощник в искусстве отваживания навязчивых поклонников. Если он спросит: «Возможно, мы виделись где-то раньше?», ответьте, что это вполне вероятно, так как вы работаете в регистратуре венерического диспансера. Если романтическая личность будет рассказывать о своей готовности пойти ради вас хоть на край света, предложите ему оставаться там хоть всю свою жизнь.

    5. Почувствуйте силу слова «нет» и овладейте мастерством говорить его. Есть девушки, которые так умеют отказать ухажеру, что он, попросив прощение, мгновенно отправляется по своим делам. А другие девушки так говорят «нет», как будто завлекают молодого человека поуговаривать их. Вы должны твердо и четко отвечать, покажите всем своим видом, что вы не измените своего мнения, в таком случае вам не нужны будут смешные или обидные фразы для того, чтобы спровадить парня.


    Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook