Great.az
» » Что делать, если парень не звонит
» » Что делать, если парень не звонит

    Что делать, если парень не звонит


    Каждый мужчина может легко сделать женщину, которая испытывает к нему романтические чувства, счастливой, для этого нужно одно – позвонить ей и сказать: «Как дела? Я по тебе соскучился…». Тем не менее любимый, похоже, даже не собирается звонить, тем самым мучая девушку, ведь ей в голову лезут разные подозрения, догадки…

    Что делать, если парень не звонит


    Если ваш парень еще очень молод, тогда он просто стесняется набрать ваш номер. В зависимости от того, насколько велика его симпатия к вам, настолько и сильно он смущается. Возможно, у него есть свой аккаунт в социальных сетях, тогда посетите его страничку и напишите что-то прикольное, лайкните его фотографии. Если юноша расскажет вам о своем увлечении, тогда попросите его поподробнее объяснить все, так вы докажите ему, что он вызывает у вас неподдельный интерес. Если вы симпатичны парню, он обрадуется разговору на такую ни к чему не обязывающую тему и безобидному предлогу для встречи.

    Совсем немало мужчин считают, что если они будут часто звонить и говорить нежные слова, они покажут себя слабаками. Они побаиваются, что девушка будет пользоваться их любовью и станет лидером в отношениях. Ребята с суровым характером сразу принимают решение, что наберут девушку, например, через 3 суток, и со стойкостью, достойной уважения, ожидают их истечения. Постарайтесь не упрекать парня, не приставать к нему с расспросами типа: «Где пропадал?». Вы должны быть веселой и доброжелательно настроенной, и не больше. Пусть он подумает, что в эти дни вы занимались каким-то интересным делом, более того – получили пользу от этого. Если у девушки много увлечений, значит, она умеет ценить свое время, следовательно, парень будет уважать её.

    Бывают ситуации, когда мужчина не звонит по той причине, что у него что-то произошло, и к вам это не имеет ни малейшего отношения. К примеру, он мог заболеть, поехать в срочную командировку, надебоширить. Если вы встречаетесь, можете набрать его номер первой или послать ему сообщение. Между прочим, если у вашего друга проблемы, вы вполне вправе хотя бы предложить ему свою помощь, или посочувствовать ему. Но если ваши отношения еще не настолько близки, а вы сгораете от желания услышать его, придумайте невинный предлог, чтобы позвонить. Например, вам стала известна новость, которая, очень вероятно, будет ему интересна. Или же вам требуется помощь в решении вопроса, в котором парень знает толк. Только не разговаривайте слишком долго – если звонок не был в планах парня, ваша навязчивость может его разгневать.

    Когда парень хочет поговорить, он сам придумает как подольше с вами поразговаривать. И последнее, обратите внимание: есть серьезная причина, по которой парень не звонит – он не нуждается в вас. Порой мужчины придумывают важные дела, чтобы не пришлось объясняться, ведь это так неприятно. Вы достаточно легко сможете это понять – он не находит время для звонков и встреч с вами, а с товарищами, напротив, он общается практически каждый день, значит, вашим отношениям пришел конец. Да, это достаточно больно, но на этом ваша жизнь не заканчивается. Не пытайтесь навязывать себя и свою любовь тому человеку, который не нуждается в этом.


    Что делать, Отношения, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook