Great.az
» » Как в короткий срок убрать живот в домашних условиях
» » Как в короткий срок убрать живот в домашних условиях

    Как в короткий срок убрать живот в домашних условиях


    Многим известно о принципах правильного питания, ведь именно они помогают стать стройнее. Поддерживать фигуру следует не только, когда появились проблемы с лишними килограммами, но и на протяжении всей жизни.

    Как в короткий срок убрать живот в домашних условиях


    Чтобы в короткий срок убрать живот, следует придерживаться следующих правил:
    - исключить из рациона вредные для фигуры продукты: жирное мясо, сладости, газировку, алкоголь, хлеб, майонез и т.п.;
    - кушать часто и понемногу;
    - не наедаться перед сном;
    - употреблять пищу, включающую в состав большое количество медленных углеводов (крупы, свежие и вареные овощи) в первой половине дня, белковую пищу (нежирное мясо, птицу и рыбу) с овощами – во второй половине дня;
    - пить больше воды.

    У некоторых проблема торчащего животика возникает не только из-за жировой прослойки. Хорошо повлияет на фигуру в области живота очищение организма от шлаков. Быстро очистить кишечник помогает ежедневное употребление стакана воды с лимоном натощак за час до первого приема пищи с ложкой льняного или оливкового масла и овсяных отрубей на завтрак, перекусы салатами из свежих овощей вроде капусты, свеклы, моркови.

    Убрать живот в короткий срок помогут ванны с солью, содой, эфирными маслами. Они способствуют выведению из организма лишней воды. Пилинги, обертывания и другие подобные процедуры также помогают сделать талию более тонкой.

    Естественно, убрать живот невозможно без физических нагрузок. Скоростные тренировки (бег, ходьба, прыжки) в сочетании с силовыми упражнениями для мышц пресса необходимо проводить хотя бы два-три раза в неделю.

    Очевидно, что избавиться от лишнего жира в короткий срок очень сложно. В особо запущенных случаях может применяться такой метод, как липосакция. Однако эта процедура является малоприятной, достаточно дорогой и сложной операцией, поэтому прибегать к ней следует только в экстренных случаях и с назначения врача.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook