Great.az
» » Как смутить парня
» » Как смутить парня

    Как смутить парня


    Как смутить парня


    Порой вы уверены, что молодые люди очень высокомерны? Насколько часто вас посещает непреодолимое желание указать им место? Вы согласны, что во время знакомства у парней больше преимуществ, нежели у девушек, и все это в XXI веке – веке равноправия полов. Вам хочется пристыдить мужчину? Поверьте, все в ваших силах!

    1. Посмотрите парню в глаза. Поймали взгляд? А теперь не отпускайте его как можно дольше. Видите, он насторожился. Как правило, девушки не смотрят прямо в глаза парням, они пытаются отвести взгляд. Так что ваше поведение будет нестандартным, следовательно, мужчине покажется, что вы агрессивно настроены. Его лидирующая позиция будет под угрозой. Теперь вы – госпожа. И подобное развитие событий смутит молодого человека.

    2. Начните разговор, темой которого будет то, в чем мужчина ничего не понимает, только пусть он не молчит, мучайте его вопросам. Вряд ли найдется молодой человек, которому комфортно оказаться в роли невежды. Мужчина обязательно растеряется, если его познания мизерны по сравнению с женщиной. Было бы идеально подобрать наиболее «мужскую» тему. Однако большинству парней становится не по себе, когда в их присутствии дамы начинают говорить о чем-то сугубо «женском». Следующий прием можно назвать «удар ниже пояса» - подчеркните достоинства его товарища, лишний раз напоминая, что он ими похвастаться не может.

    3. Воспользуйтесь языком жестов. Если ваша жертва – незнакомец, значит, вы введете его в краску, когда начнете настойчиво выражать свою заинтересованность его персоной. Например: пускать в его сторону многозначительные взгляды, теребить волосы, перебирать между пальцами какой-то предмет продолговатой формы, во время разговора эротично облизывать губы языком. Или просто начните подправлять свой макияж, особое внимание уделите губам. Таким образом, используя подобные жесты в преувеличенной форме, вы можете в момент смутить мужчину.

    4. Выберите цель (лучше всего незнакомого мужчину), приблизьтесь к нему, положите руку на его плечо, а теперь, встретившись взглядом, заведите разговор. Так вы не просто смутите молодого человека, а рискуете его даже напугать.

    5. Делая комплимент мужчине, сильно преувеличьте. К примеру, скажите полному парню, что вам нравится его стройное тело или невысокому – что вам нравится, когда мужчина настолько высок. Только нужно быть готовой к тому, что на этом, скорей всего, ваше общение закончится. Ведь вы вызовите у него сразу два чувства – смущение и обиду.

    6. Важное правило: у мужчин и женщин есть одна общая черта – никто не потерпит рядом с собой человека, самоутверждающегося за счет их самих. Вовремя «нажмите на тормоза», если, конечно, вас не прельщает одиночество.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook