Great.az
» » Как сделать так, чтобы с вами знакомились парни
» » Как сделать так, чтобы с вами знакомились парни

    Как сделать так, чтобы с вами знакомились парни


    Как сделать так, чтобы с вами знакомились парни


    Далеко не каждая девушка способна первой подойти, чтобы познакомиться с понравившимся парнем. Ведь всего лишь один единственный отказ может стать причиной серьезных комплексов, от которых не так и просто избавиться. Лучше, конечно же, сделать все так, чтобы молодые люди сами проявляли желание познакомиться.

    1. Разумеется, внешность. От вас требуется не много – быть ухоженной и естественной. Поверьте, длинные ногти, «боевой» макияж и глубокое декольте могут привлечь только парней, ищущих развлечений на одну или несколько ночей. Чтобы нравиться мужчинам, необходимо: всегда быть с хорошим маникюром, волосы должны быть вымыты и красиво уложены, кожа - гладкой и ухоженной, ну и, конечно же, не забываем об ослепительной улыбке. Не стоит выбирать откровенно сексуальную одежду: такой наряд способен отпугнуть серьезного парня.

    2. Вид со стороны. Есть некоторые качества и особенности во внешнем виде, взгляде, отсекающие возможность начать с вами отношения при первой же встрече, к ним относят: ищущий, наполненный тоской взгляд, навязчивость в каждом жесте, каждом движении и молчаливый, но явный призыв к знакомству. Тем не менее, никто не говорит, что нужно стать самой неприступностью, так как для большинства мужчин первым подойти познакомиться означает сделать серьезный шаг. И если по вашему виду будет ясно, что вы откажете при любом раскладе, тогда маловероятно, что кто-то рискнет. Отыщите гармонию в себе: чтобы установить связь, нужен один только заинтересовавшийся взгляд. То есть, если парень вам симпатичен – улыбнитесь ему. Будьте одновременно сдержанной и дружелюбной.

    3. Как можно чаще общайтесь с мужчинами. Вы не должны стесняться их. Расслабьтесь, будьте естественной и не волнуйтесь. Между прочим, чем больше в вашем кругу общения будет парней, тем проще вы найдете нужного человека.

    4. Расширьте свой круг интересов. Новые хобби, увлечения изменят вас к лучшему. Пусть некоторые из них будут также интересны и представителям мужского пола, к примеру, горные лыжи. Таким методом вы удвоите, а возможно и утроите свои шансы познакомиться с незаурядной личностью, а также будете много времени проводить вместе. Читайте «умные» книги, посещайте различные мероприятия, смотрите наполненные смыслом фильмы, обзаведитесь своей точкой зрения по актуальным вопросам. Как правило, если во время первого знакомства возникают неловкие затяжные паузы, и нет общих тем для общения, тогда первая встреча оказывается еще и единственной.

    Полезный совет
    Забудьте о своих комплексах и недостатках. Поднимите глаза, чтобы посмотреть на других: лишние килограммы, кривые ноги и нос с горбинкой не становятся преградой на пути к счастью у других девушек.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook