Great.az
» » Интересное положение: любовница богатого мужчины
» » Интересное положение: любовница богатого мужчины

    Интересное положение: любовница богатого мужчины


    Интересное положение: любовница богатого мужчины

    Нередки случаи, когда женщины соглашаются на роль любовницы в жизни состоятельного мужчины. Их все устраивает, так как у них нет никаких обязанностей перед своим молодым человеком. Быть любовницей богатого мужчины - весьма интересный статус, имеющий ряд преимуществ.

    Как стать сексуальной партнершей состоятельного мужчины

    В первую очередь, чтобы обратить на себя внимание парня, необходимо вызвать у него сексуальное влечение. Лучшим помощником станет стильная и эффектная одежда.

    В вашем гардеробе обязательно должны быть мини-платья, обувь на высоком каблуке, а также все остальные вещи, которые выгодно подчеркнут прелести вашей фигуры.

    Правильный макияж сразит любого мужчину наповал. Чтобы добавить выразительности глазам, пользуйтесь тушью и тенями, а чтобы сделать губы пышными и яркими, используйте качественный блеск для губ. Соблазнительная женщина всегда привлекает внимание мужчин.

    В тот момент, когда на вашем жизненном пути встретится подходящий экземпляр, поинтересуйтесь, чего он ждет от вас: просто ищет развлечение на одну ночь или ему нужна постоянная любовница. Если его главная цель – найти девушку для разового секса, тогда не стоит тратить свое время, ведь, скорей всего, эта связь не перерастет в отношения и, следовательно, вам не стоит ждать материальной поддержки от мужчины.

    Но если он состоит в официальном браке, однако ищет отдушину в виде любимой женщины на стороне, тогда дерзайте – это прекрасный вариант лично для вас. Завоюйте его доверие - так вы сможете расположить его к себе. При таком раскладе вы закрутите роман на длительное время, и если его будет к вам тянуть, тогда мужчина не пожалеет денег, чтобы устроить для вас достойную жизнь.

    Сильно не расслабляйтесь. Мужчина не должен узнать, какова главная цель этих отношений, в противном случае все закончится очень быстро и плачевно.

    Найти спонсора с помощью сети Интернет

    Как правило, лучшим помощником в поисках состоятельного парня выступает всемирная паутина, а именно – сайты знакомств. На многих их них «сидят» богатые представители сильного пола. Зарегистрируйтесь на одном (или нескольких) и не допускайте ошибок, которые способны отпугнуть потенциального состоятельного кавалера. Избегайте тем, связанных с финансовой составляющей жизни и будьте максимально естественной.

    Если молодой человек влюбится в вас, так и не узнав о ваших корыстных целях, тогда эти отношения будут длительными и выгодными, ведь многие богатенькие мужчины очень дружелюбны и ласковы с женщинами. Тем не менее, важно знать, что сильные мира сего требовательны к своему окружению, то есть за свою красивую жизнь вам придется дорого заплатить.

    Гоняясь за богатством и роскошью, не забывайте, что деньги – мизерная составляющая жизни, также учитывайте и то, что благосостояние может не сделать вас счастливой.


    Отношения, Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook