Great.az
» » Китайская диета для похудения за 14 дней
» » Китайская диета для похудения за 14 дней

    Китайская диета для похудения за 14 дней


    Китайская диета для похудения за 14 дней


    Диетическая методика, основанная на питании азиатов, основывается на употреблении минимального количества соли, а также продуктов, которые содержат как можно меньше калорий. От продуктов животного происхождения придется отказаться полностью. Именно этими правилами объясняется эффективность такой диеты для борьбы с лишними сантиметрами. Общее количество калорий, употребляемых в сутки, должно составлять не более 1000.

    Перед тем как приступить к новой системе питания, необходимо подготовить свой организм. Это займет 5-6 дней, на протяжении которых нужно каждое утро после сна и перед едой выпивать 2 стакана чистой воды. Таким образом, вы поможете очиститься кишечнику, вследствие чего полезные вещества будут лучше и быстрее усваиваться.

    Длительность такого типа диеты, как правило, составляет 2-3 недели. За первые 14 дней вам удастся быстро избавиться от лишних килограммов, а еще 7 дней будут необходимы для закрепления результата, а также постепенного перехода к обычной системе питания.


    1. Отказавшись от соли, сахара, а также мучного и копченого, вы сможете значительно понизить уровень сахара в крови, тем самым обезопасив себя от болезней и значительно повысив сопротивляемость организма различным вирусам и бактериям.

    2. Основной набор продуктов – овощи, фрукты и каши, которые содержат клетчатку, станут главными помощниками для похудения в кратчайшие сроки, а также нормализуют работу пищеварительной системы.

    3. Достаточно большое количество воды и зеленого чая дает возможность промыть организм, тем самым освободив его от накопившихся токсинов и шлаков.

    Китайская диета для похудения за 14 дней


    Что и как есть?
    Чтобы все преимущества данной диетической методики сработали, необходимо четко распределить время принятия пищи и отказаться от перекусов. Запрещается также изменять состав блюд. Если вы не можете отказаться от соли, попробуйте заменить ее лимонным соком.

    Основу китайской диеты составляет мясо нежирных сортов – говядина и курица, постная рыба, овощи – морковь, капуста и помидоры. Утром можно позволить себе чашечку чая или некрепкого кофе, но без сахара.


    Стоит помнить, что если по каким-то причинам вы не можете соблюдать все предписания, не стоит делать это насильно. Подобная система питания противопоказана:
    - детям до 16 лет;
    - во время беременности и лактации;
    - тем, кто страдает заболеваниями пищеварительной системы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook