Great.az
» » Как просто и вкусно похудеть на 5 кг
» » Как просто и вкусно похудеть на 5 кг

    Как просто и вкусно похудеть на 5 кг


    Как просто и вкусно похудеть на 5 кг


    Первым шагом для нас будет позитивный настрой. Для начала нужно почувствовать легкость в организме, это чувство настолько «влюбляет» в себя, что потом уже сложно вернуться к себе прежней.

    Вторым важным принципом должна быть сила воли и жесткость. Все, что вы наметили себе – вы должны безукоризненно выполнять.

    В-третьих, нет ограничений в еде, есть ограничения в калориях. Существует огромное количество программ подсчета калорий. Конечно, не стоит съедать одно пирожное и весь день голодать, нужен сбалансированный подход. Калорийность для похудения должна составлять 1000 калорий в сутки. Меньше окажется губительно для организма, больше не даст результата.

    Выбирайте продукты по своему вкусу, желательно, чтобы они были «объемными», но «весили» мало. Обязательно заменить хлеб на хлебцы, сахар на мед, соль на приправы. Если хочется колбасу, съешьте маленький кусочек, только понемногу, дайте организму получить удовольствие. Обязательно следите, чтобы еда была вкусная и нравилась вам, иначе нет смысла терпеть. Придумывайте новые рецепты, фантазируйте.

    Для перекусов отлично подойдет хлебец с тонким слоем творожной пасты и кусочком рыбы по вкусу. Вместо рыбы можно добавить фрукты и обычный сыр. По выходным на ужин разрешается выпить 50-70 грамм красного вина с сыром и фруктами.

    И последнее, двигайтесь как можно больше. Идеально, если вы каждый вечер перед сном качаете пресс и приседаете, можно добавить планку и что-нибудь танцевальное. Это займет 10-15 минут, но вы должны делать это каждый день.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook